Эксклюзив! Настоящая удача!

Объявление опубликовано 16.04.2019 в 13:32

7 000 000 ₽

Собственник РФ, зарегистрирован: 30.06.2017


Эксклюзив! Настоящая удача! В связи с переездом хозяина, в наши заботливые руки попался просто потрясающий объект! Земельный участок с объектами недвижимости: практически готовый дом + оконченный фундамент для второго дома на участке! Расположение - п. Волчанец, вблизи от пляжа! В этот объект, помимо души (делали действительно для себя), вложено немало средств. Вот с этого места поподробнее:
Роскошный вид! Участок находится на возвышении, что обеспечивает шикарную панораму на бухту, включая рассветы и закаты, они все будут ваши))
Готовая трёхуровневая планировка участка! То есть он полностью готов к благоустройству - есть места и для беседок, и для барбекю, и для ландшафтного дизайна.
Свет, вода, септик (2 шт) - всё в наличии! Капитальный забор по всему периметру участка, с ковкой ручной работы на воротах.
Уже возведенный дом построен по стильному проекту, остались лишь штрихи и ваш неповторимый интерьер внутренней атмосферы!
Назначение - этот объект можно оставить исключительно для своего пользования, а можно оборудовать под базу отдыха. Оба варианта безусловно будут рентабельны!
Звоните! Покажем, расскажем, отвезем) Это именно тот случай, когда "надо брать!"