Предлагаем к продаже 1комнатную квартиру во 2Южном м-не

Объявление опубликовано 04.04.2024 в 13:49

4 200 000 ₽

korona2020, зарегистрирован: 11.02.2021

Другие объявления этой компании (7)


Кто подает объявление: Агентство

Район: Второй Южный

Адрес: Находка, Бокситогорская улица, 41

Подходит под ипотеку: Да

Этап строительства дома: Сдан

Тип дома: панельный

Общая площадь: 32,3 кв. м

Этажность: 5 этажей

Этаж квартиры: 1 этаж

Состояние и особенности квартиры: евро ремонт,, тёплый балкон с пластиковыми окнами, совмещенный санузел, ламинат


Продаётся просторная однокомнатная квартира во 2-Южном микрорайоне!

Эта светлая и теплая квартира площадью 35,5 кв.м с большой лоджией станет идеальным местом для вас. Здесь вы найдете все, что нужно для комфортной жизни.

Квартира радует глаз своим стильным и качественным ремонтом. Оформленная в светлых и теплых тонах, она создает атмосферу уюта и гармонии. Вы будете наслаждаться каждым мгновением, проведенным в ней. Она не только привлекает своиПродаётся просторная однокомнатная квартира во 2-Южном микрорайоне!

Эта светлая и теплая квартира площадью 32,3кв.м с большой лоджией станет идеальным местом для вас. Здесь вы найдете все, что нужно для комфортной жизни.

Квартира радует глаз своим стильным и качественным ремонтом. Оформленная в светлых и теплых тонах, она создает атмосферу уюта и гармонии. Вы будете наслаждаться каждым мгновением, проведенным в ней. Она не только привлекает своим интерьером, но и обладает современно обустроенным санузлом и утепленной лоджией. Санузел оборудован теплым полом, который позволит вам насладиться приятной атмосферой и комфортом в ванной комнате. Душевая зона снабжена современным решением-душевым уголком. Этот функциональный элемент придаст вашей ванной особый шарм и элегантность. Вы сможете наслаждаться комфортными процедурами при использовании такого современного и практичного решения.

Дом находится в привлекательном микрорайоне, что обеспечивает удобство и доступность важных объектов инфраструктуры. Рядом вы найдете магазины, торговый центр с кинотеатром, школу, детские сады, аптеки, парки и пляжи .

Вы получаете идеальное соотношение цены и качества. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации о стоимости и условиях покупки. Мы готовы ответить на все ваши вопросы.м интерьером, но и обладает современно обустроенным санузлом и утепленной лоджией. Санузел оборудован теплым полом, который позволит вам насладиться приятной атмосферой и комфортом в ванной комнате. Душевая зона снабжена современным решением-душевым уголком. Этот функциональный элемент придаст вашей ванной особый шарм и элегантность. Вы сможете наслаждаться комфортными процедурами при использовании такого современного и практичного решения.

Дом находится в привлекательном микрорайоне, что обеспечивает удобство и доступность важных объектов инфраструктуры. Рядом вы найдете магазины, торговый центр с кинотеатром, школу, детские сады, аптеки, парки и пляжи .

Вы получаете идеальное соотношение цены и качества. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации о стоимости и условиях покупки. Мы готовы ответить на все ваши вопросы.