Продам квартиру

Объявление опубликовано 23.07.2018 в 11:12

2 350 000 ₽

Гость, зарегистрирован: 28.12.2023


Кто подает объявление: Агентство

Адрес: ул. Арсеньева 23

Подходит под ипотеку: Да

Этап строительства дома: Сдан

Тип дома: панельный

Общая площадь: 30 кв. м

Этажность: 5 этажей

Этаж квартиры: 3 этаж

Сторона окон: юг

Состояние и особенности квартиры: капитальный ремонт, тёплый балкон с пластиковыми окнами, ламинат, пластиковые окна, металлическая дверь, совмещенный санузел, натяжной потолок

Мебель и бытовая техника: с мебелью, диван, раскладной диван, шкаф-купе, кухонный гарнитур, обеденная зона, холодильник, плита, вытяжка на кухне, титан, стиральная машина автомат

Инфраструктура и коммуникации: телефон, интернет, кабельное телевидение, телефон, стоянка




Агентство недвижимости "Новосёл" предлагает к продаже 1 комн.квартиру, в экологически чистом районе.Солнечная, теплая , уютная, расположена на 3 этаже, с балконом. Балкон с теплыми полами, с раздвижными дверями- купе.

Гарантируем юридическую чистоту и прозрачность сделки.Отличное вложение,как для проживания,так и для последующей сдачи в аренду.

Также оказываем Помощь в получении ипотеки в самые короткие сроки,ставки от 8.6 % годовых,без очередей и походов в Банки.Первое место в рейтинге агентств Находкинского ГО по ПАО Сбербанк(Домклик),партнёр банка ВТБ. 10-и летний опыт работы,деятельность застрахована.Бесплатное консультирование по жилищным вопросам.Аккредитованным клиентам Сбербанка и ВТБ 24 скидки!