Продаем квартиру+Парковочное место в подарок

Объявление опубликовано 15.05.2018 в 14:23

2 350 000 ₽

АН «Новосёл»,ипотечный брокер, зарегистрирован: 30.06.2017

Другие объявления этой компании (34)


Вид квартиры: 1-комнатные

Кто подает объявление: Агентство

Адрес: ул. Пограничная 60

Подходит под ипотеку: Да

Этап строительства дома: Сдан

Тип дома: шлакобетонный

Общая площадь: 37 кв. м

Этажность: 3 этажей

Этаж квартиры: 3 этаж

Состояние и особенности квартиры: косметический ремонт

Мебель и бытовая техника: с мебелью

Инфраструктура и коммуникации: видеонаблюдение, стоянка, интернет, телефон, кабельное телевидение


Эксклюзивное предложение от агентства "Новосёл"-отличная 1 комн.кв.,в доме свежего года постройки по ул.Пограничная.Третий этаж.Высокие потолки 3 метра.Квартира-студия,Данный современный вариант, идеально подойдёт для одинокого человека,либо семейной пары, любящей комфорт, простор и умеренный уровень инфраструктуры!!!Дом очень теплый, сухой, в квартире солнечно,достаточно пространства.

Пластиковые окна,натяжные потолки,новая проводка,встроенный шкаф-купе,шкаф-кровать,кухонный гарнитур,сан/узел "под ключ"-данная квартира полностью готова для проживания,не требует вложений!

Очень экономичный вариант в плане коммунальных платежей-автономное отопление!Территория дома асфальтирована.Видеонаблюдение.Подъезд кафель. Парковочное место у дома,имеется свидетельство о гос/регистрации.Подходит под любой вид расчета,сертификаты,ипотеки,доплата материнский капиталом. Гарантируем юридическую чистоту и прозрачность сделки.Отличное вложение,как для проживания,так и для последующей сдачи в аренду.Также оказываем РЕАЛЬНУЮ помощь в получении ипотеки в самые короткие сроки,ставки от 8.6 % годовых,без очередей и походов в Банки.10-и летний опыт работы,деятельность застрахована.