Шикарная 2-комнатная квартира в новострое, Северный проспект

Объявление опубликовано 17.03.2020 в 09:36

3 400 000 ₽

@__svero, зарегистрирован: 10.03.2018

Другие объявления этой компании (6)


Предлагается к продаже шикарная 2-комнатная квартира, расположенная в новом доме по Северному проспекту, в районе МЖК. Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного монолитного дома. Общая площадь — 40 м², имеется застекленная лоджия. В квартире сделан качественный ремонт из дорогостоящих материалов. Везде установлены пластиковые окна, натяжные потолки, стены выровнены, наклеены дорогие обои, на полу ламинат, межкомнатные штыковские двери, качественная входная металлическая дверь, лоджия застеклена витражными окнами, с\узел в кафеле, новая сантехника и электрика. Ремонт делался для себя и со вкусом! При продаже остается встроенный шкаф-купе в спальне, титан, стиральная машина, встроенная прихожая. Квартира очень теплая и солнечная! Очень выгодное предложение!
В доме есть круглосуточный бесшумный лифт, теплосчетчик, колясочная, индивидуальные кладовые, консьерж. Престижный район города, вся инфраструктура рядом. В шаговой доступности детский сад №8, ТРК «Сити-центр», супермаркет «Фреш 25», магазины, аптеки, салоны красоты, автобусные остановки.
ТОРГ реальному покупателю!
Гарантируем оперативный показ в любое удобное для Вас время. Все интересующие вопросы можете задать по указанному номеру телефона.