Продам квартиру

Объявление опубликовано 10.11.2019 в 22:39

4 500 000 ₽

galya90, зарегистрирован: 30.06.2017


Кто подает объявление: Частное лицо

Адрес: Находка, Бокситогорская улица, 47

Подходит под ипотеку: Да

Этап строительства дома: Сдан

Тип дома: кирпичный

Общая площадь: 48.1
кв. м

Этажность: 5 этажей

Этаж квартиры: 4 этаж

Сторона окон: Запад, восток

Состояние и особенности квартиры: Один из лучших кирпичных домов новой планировки, после капитального ремонта. В доме имеется теплосчетчик. Вокруг дома положен асфальт. Подъезды всегда чистые! Дом вошел в программу «1000 дворов».
Квартира 48.1кв.м. находится на четвёртом этаже, в середине дома. Комнаты раздельные, окна выходят на две стороны, восток и запад (идеальное сочетание). В квартире сделан капитальный ремонт, в светлых тонах, все материалы качественные. Установлена хорошая входная дверь толщиной 10см, потолки натяжные с софитами, пластиковые окна КБЕ, немецкий ламинат по всей квартире 33 класса, новая сантехника, установлены полипропиленовые трубы, санузел совмещен, ванная комната отделана керамогранитом, унитаз подвесной, акриловая ванна, зеркало с подсветкой и подогревом от запотевания, установлен тёплый пол производства Корея. Кухонный гарнитур встроенный, а также встроенная бытовая техника (духовой шкаф, керамическая варочная панель, посудомойка), каменная раковина, тёплый пол. В квартире имеются два объёмных, встроенных шкафа купе, в связи с чем установка дополнительных шкафов не требуется. Квартира очень тёплая и светлая.

Мебель и бытовая техника: Квартира продаётся со всей мебелью и бытовой техникой, все в идеальном состоянии. Диван, двуспальная кровать, в детской комнате комплект мебели состоящий из кровати(полуторка), письменного стола, цвет подходит как для девочки, так и для мальчика, шкаф купе. Обеденный стол с четырьмя стульями(экокожа шикарного качества, красивый жемчужный цвет), телевизор, титан, стиральная машина, холодильник, микроволновка, варочная панель, духовой шкаф Bosch, посудомойка. Заходи с вещами и живи.

Инфраструктура и коммуникации: В данном микрорайоне есть все для комфортного проживания: школа, детские сады, спортзалы, бассейн, аптеки, больницы, поликлиника, банки, «Находка Мега» (большой торговый центр, в котором есть абсолютно все: продукты, одежда, бытовая техника и т. д.)
В доступной близости расположены пять морских пляжей.
Минутная доступность до автобусной остановки


Квартира в отличном состоянии!