Уютная 2-комнатная квартира во Врангеле - залог покоя и надежности!

Объявление опубликовано 02.04.2019 в 14:02

2 700 000 ₽

Владимир11, зарегистрирован: 02.04.2019


Кто подает объявление: Агентство

Адрес: ул. Бабкина 13

Подходит под ипотеку: Да

Этап строительства дома: Сдан

Тип дома: панельный

Общая площадь: 54 кв. м

Этажность: 5 этажей

Этаж квартиры: 3 этаж


Уютная, просторная 2-х комнатная квартира расположена в самом центре п. «Береговой» рядом со стадионом и парком Победы. Прекрасное место для проживания – спорт и отдых прилагаются как бонус. Возле дома есть придомовой скверик, где можно приятно отдохнуть под тенью деревьев в жаркий день и наблюдать как играют ваши дети. Родители будут довольны!

Удобная геометрия квартиры позволит организовать ваш быт с комфортом! Вам понравится простор большой 10-метровой кухни и вы почувствуете все плюсы раздельного санузла.

В этой квартире ощущается приятное, естественное течение жизни!

- Удобное расположение дома! Вся инфраструктура в 5 минутах ходьбы от двери Вашей квартиры: стадион, школа, детский сад, больница, аптека, множество магазинов

- Общая площадь 53,5 кв. м., комнаты раздельные

- Третий этаж, середина дома, застекленный балкон, окна на две стороны

- Хорошие, спокойные соседи

- Свежий ремонт в детской. Остальному ремонту несколько лет, обычное жилое состояние, квартира чистая и ухоженная. Везде в квартире пластиковые окна. Ламинат в коридоре и детской, линолеум в кухне и спальне. Встроенный шкаф в детской. Обои наклеены во всех комнатах. В с/у кафель.

- Есть кладовка, а также индивидуальное место для хранения под ключом в тамбуре

- В квартире остается: Шкафчики кухонные; спальный гарнитур белого цвета (шкаф, 2-х спальная кровать, комод с зеркалом, 2 тумбочки); в детской большой встроенный шкаф белого цвета, диван; в коридоре мебель для прихожей (шкаф, 2 тумбы для обуви, зеркало). Из техники остаются 2 титана: на 80 л в с/у, на 15 л на кухне.

Вы имеете прекрасную возможность въехать в квартиру на следующий день после сделки.

Уютная квартира ждет своего хозяина! После работы Вы придете ДОМОЙ!