Продам 2-х комнатную квартиру на Береговой

Объявление опубликовано 29.03.2017 в 17:28

2 900 000 ₽

Ирина Быкова, зарегистрирован: 30.06.2017


Вид квартиры: 2-комнатные

Кто подает объявление: Частное лицо

Адрес: Ул. Беринга

Подходит под ипотеку: Да

Этап строительства дома: Сдан

Тип дома: панельный

Общая площадь: 54 кв. м

Этажность: 5 этажей

Этаж квартиры: 5 этаж

Состояние и особенности квартиры: В связи с отъездом продаю солнечную, тёплую, с хорошим ремонтом и отличным видом на море квартиру, в посёлке Врангель на Береговой. Шикарная кухня-гостиная, ванна и санузел раздельный. Стены выровнены, окрашены, ламинат, межкомнатные двери, подвесной потолок, софиты, входная дверь фирмы "Дорз". Балкон застеклен, утеплён. В ванной и туалете тёплый пол, кафель. Реальному покупателю торг.

Мебель и бытовая техника: Квартира общей площадью 54 кВ/м продаётся с мебелью и бытовой техникой. В кухне-гостиной (10 кВ/м), встроенный кухонный гарнитур, эл/титан, холодильник, стеклокерамическая электроплита, вытяжка, телевизор, угловой диван со спальным местом, стол обеденный (раздвижной), стулья (3шт.), чайная зона. В зале (21 кв/м) кондиционер, телевизор системы "Смарт" с 3D, тумба-полка под телевизор (чёрное стекло), домашний кинотеатр системы блю рей, угловой диван, и кресло-кровать(2шт). В ванне титан, стиральная машина, встроенный полка-шкаф для хранения полотенец и предметов личной гигиены. В коридоре зеркальный шкаф-купе и небольшой шкаф-гардеробная. В спальне шкаф-купе, кровать с подъёмным механизмом фирмы " Аскона" , с массажным матрасом.

Инфраструктура и коммуникации: Домофон, кабельное телевидение, интернет (вай фай), рядом охраняемая стоянка. У дома парковка, магазин. В шаговой доступности вся инфраструктура посёлка. Магазин, Школа, садик, бассейн, рынок, больница, остановка , кинотеатр.


В связи с отъездом продаю солнечную , тёплую, с хорошим ремонтом и отличным видом квартиру на Береговой.