Срочно продаётся комната

Объявление опубликовано 06.08.2018 в 14:58

530 000 ₽

?Александра?, зарегистрирован: 30.06.2017


Вид квартиры: Комнаты

Кто подает объявление: Агентство

Адрес: ул. Гагарина 4

Подходит под ипотеку: Да

Этап строительства дома: Сдан

Тип дома: кирпичный

Общая площадь: 8,7 кв. м

Этажность: 4 этажей

Этаж квартиры: 4 этаж

Сторона окон: Юг

Состояние и особенности квартиры: косметический ремонт, в комнате проведена вода и слив, душ и туалет на троих хозяев, деревянные окна, линолеум, тёплая, сухая. Крыша не протекает.

Мебель и бытовая техника: с мебелью, шкаф, холодильник, плита, титан, телевизор, диван, кухонный гарнитур

Инфраструктура и коммуникации: Рядом детский сад, школы, магазины, остановка, парк, рядом имеется охраняемся парковка, поликлиника, интернет, кабельное телевидение


Агентство недвижимости "Новосёл" предлагает к продаже комнату. В комнате проведена вода и слив, душ и туалет на троих хозяев, 8,7кв.м. 4 этаж, р-н Рыбного порта,г.Находка. Деревянные окна,состояние жилое.

Хорошие, доброжелательные соседи. Комната очень светлая,сухая,теплая. Крыша не протекает, не угловая. Кирпичный теплый дом.Южная сторона. Недалеко почта.прод/магазины,остановки, школы, дет.сады. Подходит под любой вид оплаты.Один собственник. Поможем оформить под материнский капитал и региональный сертификат.

Гарантируем юридическую чистоту и прозрачность сделки. Также оказываем РЕАЛЬНУЮ помощь в получении ипотеки в самые короткие сроки,под самые низкие ставки,без очередей и походов в Банки.10-и летний опыт работы,деятельность застрахована.