2-уровневая квартира в таунхаусе на Ленинской

Объявление опубликовано 04.09.2019 в 11:35

8 450 000 ₽

Гость, зарегистрирован: 11.01.2023

Другие объявления этой компании (162)


Адрес: г. Находка, ул. Липовая, 5а

Эксклюзивная 2-уровневая квартира 296 кв.м в таунхаусе в районе Ленинской. Здание 2009 года постройки, не требует капитального ремонта.

Основные характеристики объекта:
- Местонахождение в центре города-спрос на недвижимость в ближайшем окружении высокий.
- Великолепный вид на город, бухту, церковь на сопке Тобольской.
- Хорошая транспортная доступность. Развитая социальная инфраструктура.
- Подключенные централизованные коммуникации.
- Придомовая асфальтированная территория на каждом уровне (473 кв. м). Земельные участки в собственности.
- В квартиру два входа на первом этаже и один на втором. При необходимости, есть возможность разделить на две отдельные квартиры поэтажно.
- Часть помещения на первом этаже отделена, с отдельным входом и санузлом. Можно использовать как отдельную квартиру или офис.
- Уровень отделки «Повышенного качества». Свободная планировка - у вас есть уникальная возможность воплотить в жизнь свои самые смелые идеи и дизайнерские решения!

Состояние конструктивных элементов здания:
Фундамент: монолитный железобетонный. Стены: шлакоблоки. Отделка дома: японский сайдинг. Перегородки: блоки, кирпич. Перекрытия: ж/б блоки. Полы: керамическая плитка. Проемы дверные: деревянные с остеклением, деревянные, пластиковые, входные: металлические.

Электроснабжение, водоснабжение, канализация: централизованные. Отопление: автономное (теплый пол). Установлена система кондиционирования. Дополнительные системы безопасности: противопожарная сигнализация.

Ранее в квартире располагался офис. Это отличный вариант для сдачи в аренду под бизнес: офис, медицинский или косметологический центр и т.д. Возможности безграничны!