5 комн.кв.,большие квадраты,лоджия.Продаем!

Объявление опубликовано 15.11.2018 в 18:26

4 550 000 ₽

АН «Новосёл»,ипотечный брокер, зарегистрирован: 30.06.2017

Другие объявления этой компании (34)


Вид квартиры: 5-комнатные

Кто подает объявление: Агентство

Адрес: ул. Красноармейская 19

Подходит под ипотеку: Да

Этап строительства дома: Сдан

Тип дома: кирпичный

Общая площадь: 106 кв. м

Этажность: 5 этажей

Этаж квартиры: 3 этаж

Состояние и особенности квартиры: тёплый балкон с пластиковыми окнами, ковровое покрытие, ламинат, пластиковые окна, совмещенный санузел, натяжной потолок

Мебель и бытовая техника: с мебелью

Инфраструктура и коммуникации: домофон


Опыт работы 10 лет.Отличная репутация в городе Находка,Партизанский район.Гарантируем юридическую чистоту и прозрачность сделки.Проверка объекта перед выходом на сделку,на наличие арестов,ограничений.Наличие всех квитанций и справок по ком/платежам, до подписания договора купли-продажи!Агентство недвижимости "Новосел" предлагает к продаже 5- комн.кв. с БОЛЬШОЙ ЛОДЖИЕЙ! Кирпичная вставка,середина,107 кв.м. Хорошее жилое состояние.Пластиковые окна,ламинат, МК двери,замена проводки.Сан/узел кафель. Квартира сухая,теплая,аккуратная.Сигнализация.Кондиционер.Мебель частично входит в продажную стоимость.Все комнаты изолированы.Домофон.Дружелюбные соседи.Все необходимое в шаговой доступности: дет/сад,школа,магазины и пр.Очень много зелени.Квартира готова к продаже.Долгов нет.

Полное юридическое сопровождение сделки высоко квалифицированным юристом гарантирует сто процентную безопасность и экономию Вашего времени. Данный вариант идеально подойдёт для семейной пары c детьми и большим количеством родственников, любящей комфорт, простор и умеренный уровень инфраструктуры!

Принимаем позицию другого и умеем договариваться...