Продам 3х к квартиру на Арсеньева

Объявление опубликовано 01.08.2019 в 12:57

4 150 000 ₽

КсенияАлекса, зарегистрирован: 30.06.2017

Другие объявления этой компании (13)


Кто подает объявление: Агентство

Адрес: Находка, улица Арсеньева, 26

Подходит под ипотеку: Да

Этап строительства дома: Сдан

Тип дома: панельный

Общая площадь: 63 кв. м

Этажность: 5 этажей

Этаж квартиры: 3 этаж

Сторона окон: восток

Состояние и особенности квартиры: качественный ремонт

Мебель и бытовая техника: с мебелью

Инфраструктура и коммуникации: домофон


Предлагается к продаже теплая и уютная квартира в спальном районе.ул.Арсеньева, дом 26 Окна выходят на 2 стороны: красивый вид на город и на зелёную зону.

Квартира с качественным ремонтом в хорошем состоянии, не требует дополнительных вложений. Стены выровнены. Новая планировка. В ванной комнате и в сан\узле кафель, окна пластиковые, пол из натуральной лакированной доски, межкомнатные двери «Волховец» из массива, новая входная металлическая дверь.

2 балкона : на кухне деревянный качественный балкон, со стороны спальни не застеклённый. Со стороны спален утеплённая наружная стена. Все радиаторы отопления новые (биметалл), стояки поменяны. Есть большая кладовка. Квартира без перепланировок. Чистый подъезд, тихие спокойные соседи. В доме установлен теплосчётчик. Квартира энергетически чистая, 1 собственник с момента заселения дома.

Частично остаётся мебель и техника: встроенная кухня, вытяжка, стеклокерамическая плита Fagor, духовка Zanussi, стиральная машина автомат Samsung, титан Реалтермо 100 л., компьютерный стол, шкаф –купе встроенный «Астролюкс», журнальный стол, спальный гарнитур «Шатура»+ комод, все люстры.

Рядом магазин «Реми», рынок, спортивная площадка, д\сады, школа. До моря 15 мин пешком через дубовый лес.