Продажа квартиры

Объявление опубликовано 16.04.2019 в 00:13

3 600 000 ₽

ЛанаЛинк, зарегистрирован: 16.04.2019


Кто подает объявление: Частное лицо

Адрес: ул. Постышева 8

Подходит под ипотеку: Да

Этап строительства дома: Сдан

Тип дома: кирпичный

Общая площадь: 56,4 кв. м

Этажность: 5 этажей

Этаж квартиры: 4 этаж

Сторона окон: Юг

Состояние и особенности квартиры: косметический ремонт, балкон, линолеум, пластиковые окна, металлическая дверь, раздельный санузел

Мебель и бытовая техника: с мебелью, диван, раскладной диван, кровать, кухонный гарнитур, стиральная машина автомат

Инфраструктура и коммуникации: домофон


Просторная 3-комнатная квартира 56,4 кв.м. в середине кирпичного дома в районе с развитой инфраструктурой.Квартира после ремонта : КБЕ, балкон, с/у раздельный, все комнаты раздельные, стены оформлены в венецианском стиле, что является преимуществом в долгосрочном сохранении первоначального вида стен. Окна квартиры выходят на юг, благодаря чему вся квартира пронизана светом, в ней вы не замерзните даже в самую холодную зимнею стужу( центральное отопление в осенне-весенний период батарея всегда горячие).Так же огромным достоинством данной квартиры является стеклопластик, установленный абсолютно на все окна, благодаря чему достигается полная звукоизоляция. Данная квартира будет очень удобно не только для молодых пар, но и для целой семьи, ведь вблизи дома располагаются: две школы, детские сады, магазины, кафе, аптеки, стоматологические клиники, поликлиника, роддом, салоны красоты, спортивные комплексы, супермаркеты, аллея для приятного отдыха на свежем воздухе, почта, банки.

Приобретая данный объект, Вы по достоинству сможете оценить все преимущества его удобного расположения и не пожалеете о своем выборе.