Продам 3-х ком.кв.с ремонтом на Пентагоне

Объявление опубликовано 19.06.2018 в 13:15

5 000 000 ₽

Galina 1548, зарегистрирован: 30.06.2017


Замечательная квартира с хорошим ремонтом и прекрасным видом на море и город.
«Уютное гнездышко, дом милый дом» - вы только так и станете называть эту уютную трехкомнатную квартиру, если вам посчастливится поселиться здесь.

Так приятно возвращаться после трудового дня в светлую квартиру с хорошим ремонтом, удобной планировкой с раздельными комнатами.
В квартире все функционально: кухня гостиная, две спальни, большой санузел, вместительная лоджия.
Особенно уютной является кухня гостиная с панорамным выходом на лоджию, откуда открывается великолепный вид на море, озеро, город, на наши "места силы", сопки Брат и Сестра. У Вас есть возможность наслаждаться чашечкой кофе в лучах восходящего солнца.
Сверкающая водная гладь моря и озера, и мерцающие огни города, способствуют личностному развитию, помогут увидеть увлекательный мир за пределами стен своей квартиры и жить теми моментами, которые приносят радость и умиротворение.
Высокий уровень комфорта, обеспечивается также установленной индивидуальной системой отопления (водяной котел-ZOTA). Теперь Вы вправе повлиять на начало и окончание отопительного сезона, по своему желанию контролировать расходы.
Любители спокойной и размеренной жизни оценят идеальное расположение дома: с одной стороны это инфраструктура лидирующего микрорайона, с другой стороны удаленность от дороги, от шума и суеты развитого микрорайона. Здесь особая энергетика уюта и покоя.
В подарок остается следующая мебель и техника: встроенная кухня с техникой, холодильник, телевизор, диван, стол со стульями, кондиционер, 5 встроенных шкафов, две кровати, угловая рабочая зона для ребенка, все осветительные приборы, шторы,сигнализация.