Продам 3-х ком. кв. на Проспекте Мира 28А

Объявление опубликовано 19.10.2017 в 11:01

8 000 000 ₽

Galina 1548, зарегистрирован: 30.06.2017


Кто подает объявление: Агентство

Адрес: Проспект мира 28А

Подходит под ипотеку: Да

Этап строительства дома: Сдан

Тип дома: монолитный

Общая площадь: 118 кв. м

Этажность: 10 этажей

Этаж квартиры: 10 этаж


В квартире удобно и функционально расположены : на первом этаже - кухня гостиная, спальня, санузел, большой встроенный шкаф.

на втором этаже: гардеробная, санузел, спальня.

Остается мебель в спальне и детской комнатах, встроенная кухня с техникой (вытяжка, стеклокерамическая плита, духовой шкаф, посудомойка), 4 встроенных шкафа и большая гардеробная, два кондиционера, два титана.

В гостиной, конструкции панорамных и мансардных окон заполняют её естественным светом и открывают неповторимый вид на море и город.

Сверкающая водная гладь моря и озера и мерцающие огни города способствуют личностному развитию, помогут увидеть увлекательный мир за пределами стен своей квартиры и жить теми моментами, которые приносят радость и умиротворение.

Особенно уютной является спальня с панорамным выходом на балкон, откуда открывается великолепный вид.

На второй этаж ведет красивая лестница из натурального массива ясеня.

В просторной и светлой детской комнате мансардные окна позволяют создать в помещении игру света и тени, открывают прекрасные виды на город и звездное небо.

Благодаря встроенному эко пылесосу в квартире во время уборки не поднимается пыль с мебели и других поверхностей, так как отсутствует выхлоп в помещении. Это отличное решение для людей, страдающих аллергией и астмой.

Высокий уровень комфорта, обеспечивается также установленной индивидуальной системой отопления(водяной котел-PROTHERM) . Теперь Вы вправе повлиять на начало и окончание отопительного сезона, по своему желанию контролировать расходы. Установлена сигнализация, проведен интернет.