Если Вы ищите квартиру своей мечты – она перед Вами

Объявление опубликовано 20.08.2019 в 10:05

15 500 000 ₽

Гость, зарегистрирован: 11.01.2023

Другие объявления этой компании (162)


Мы можем смело заявить о том, что данная квартира – самая лучшая из представленных на рынке недвижимости города Находка!

Только войдя в квартиру Вы погружаетесь в атмосферу красоты, комфорта и качественного дизайн-интерьера, где продуманно все до мелочей. Проект выполнен компанией GranDesign studio. Весь ремонт выполнен в полном соответствии с дизайн – проектом!
Особое внимание заслуживает кухня, c фасадами и столешницей из натурального камня. Оснащена по последнему слову техники и выполнена в соответствии с правилами эргономики. Качественная и надежная бытовая техника Kuppersbush подарит Вам самое ценное - удовольствие от повседневной домашней работы, комфорт и большое количество свободного времени. Мощная, современная вытяжка, убережет домочадцев, отдыхающих в гостиной от запахов приготовления пиши. Так же приятным сюрпризом для хозяйки будет встроенный в кухонный гарнитур телевизор).
Основную стену в гостиной украшают рельефные панели и двери Portale, LETO.
В квартире в каждой комнате по несколько световых решений, как потолочных, так и итальянское освещение на стенах. Так же стоит отметить большое количество встроенных и скрытых шкафов во всех помещениях квартиры.

Мебель и бытовая техника: качественная плитка и итальянская сантехника Villeroy &Boch сделали ванные комнаты не просто функциональными, но и красивыми. В них великолепным образом сочетается привлекательный современный дизайн, удобство в эксплуатации и в уходе, первоклассное качество, надежность и долговечность.

Конечно же хочется особо отметить кабинет – гордость хозяина! Шикарный, сделанный на заказ каменный стол, фотопанно KT Exclusiveflfvb, сейф: все это позволит комфортно работать дома.
Просторные и светлые детские, украшенные фресками Applico, фактура велюр.
Когда приобретаешь квартиру, очень важно помимо самого ремонта еще сам дом, в котором она расположена! Немного о доме!

Инфраструктура и коммуникации
- Центр МЖК! С большой парковкой вокруг дома!
- Вокруг дома и в подъезде установлена система видеонаблюдения, управляемая с телефона;
- Современный дом, с полным обслуживанием (подъезд убирается каждый день, придомовая территория всегда ухожена)!
- К квартире принадлежит кладовка в подъезде 8 кв.м (на две квартиры)

КУПИТЕ ЭТОТ РОСКОШНЫЙ ОБЪЕКТ - ВОПЛОТИТЕ МЕЧТУ В РЕАЛЬНОСТЬ!

Адрес: г. Находка, ул. проспект Мира, 34а