Продам красивую 4-комнатную квартиру в районе Озера Соленого!

Объявление опубликовано 20.02.2019 в 12:55

6 850 000 ₽

[email protected], зарегистрирован: 30.06.2017


Квартира расположена в кирпичной вставке, 5/6 эт., о/п 90 кв.м
Квартира с отличным ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕШЕНИЕМ. Всё продумано до мелочей и сделано со вкусом! В квартире сделан ремонт с использованием качественных материалов.
Очень удобный функционал квартиры: светлая и просторная кухня-гостиная, три спальни, вместительная гардеробная. Имеется два санузла (ванная, душевая кабина), что добавляет удобства для всей семьи.
Витражные окна в спальне открывают красивый вид на город.
В квартире установлены качественные деревянные окна, межкомнатные двери, на полу – натуральный паркет.
В санузлах – итальянский кафель, теплые полы, полотенцесушители с подогревом.
Два балкона и лоджия – застеклены и утеплены, красивый французский балкон в спальне.
В квартире остается ВСЯ МЕБЕЛЬ и БЫТОВАЯ ТЕХНИКА, встроенные холодильник и посудомоечная машина «BOSCH», три кондиционера пр-во Япония «MITSUBISHI» (зима/лето), два титана «OSO» (100 и 200л). Установлены фильтры тройной очистки на питьевую воду и титаны компании «ZEPTER».
В доме установлен общедомовой теплосчетчик. В подъезде сделан капитальный ремонт. На площадке по две квартиры. Проживают культурные, добропорядочные соседи. Во дворе дома детская площадка.
Квартира расположена в центре города, что позволит Вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры. Рядом находятся школа и два детских садика. В шаговой доступности Сити-Центр, «Фреш-25», Мастер-Джим, рынок «Балкия», несколько банков, аптеки, магазины разной направленности.
Удобная транспортная развязка. Самый лидирующий район города!
Если Вы цените комфорт и уют – Вам сюда! Здесь уже всё готово для того, чтобы заехать и жить!