Прокат и продажа SUP бордов в Находке

Объявление опубликовано 11.07.2017 в 00:29

1 000 ₽

Freelancer, зарегистрирован: 30.06.2017


SUP сокращено от Stand Up Paddle — гребля на доске стоя, вид спорта выросший из серфинга. Райдер может стоять, сидеть на коленях или на пятой точке - как ему удобно! Управлять доской настолько просто, что SUP серфинг стал увлечением всех возрастов. Сапсерфингом могут заниматься дети , молодые люди , взрослые и даже пожилые люди. SUP серфингу не нужно учиться. Вы освоите сапсерфинг за 5 минут. К тому же сапсерфинг это вообще не экстремальный вид спорта. Это скорее релакс спорт. Катаешься просто для удовольствия! Это также отличный способ поддержания формы! Во время тренировки активно работают все мышцы пресса, спины, рук и ног. Вы учитесь полностью чувствовать и контролировать свое тело, чувствовать баланс. Сливаясь в единое целое с доской и веслом, Вы начинаете чувствовать себя настоящим повелителем стихии!
Кроме непосредственно катания, sup surfing используют еще чтобы:
загорать,сплавляться по рекам (водные походы),катать детишек,рыбачить,заниматься йогой .
А как романтично вдвоем со своей половинкой проводить закат .... или встретить рассвет ..мммм...Волшебство !!
Живописные места нашего побережья могут сравниться с самыми крутыми туристическими маршрутами на земле , их конечно , можно увидеть , катаясь на катере ... но на досках с веслом можно подойти намного ближе к понравившейся скале , высадиться на необитаемый, недоступный с суши берег , посетить воооон тот маленький островок .
Стоимость досок не всегда может быть по карману . Но сейчас это и не обязательно
Мы приготовили для ВАС отличные доски на прокат. Эти доски способны подарить вам незабываемые впечатления, когда вы на них прокатитесь вы влюбитесь в это занятие , вы захотите повторить еще раз , а потом и еще , уверяем вас , это очень круто !!
Для тех , кому нужно сначала научится , мы периодически проводим бесплатные занятия, на них вы поймете , для вас этот вид отдыха или нет . Подписывайтесь на нас в инстаграмм и в Вконтакте и вы будете в курсе всех анонсов .Помимо проката и обучений проводим запись в группы для коротких прогулок по живописным маршрутам вдоль побережья Находки и близлежащих районов
Доски надувные , в сдутом положении сворачиваются и помещаются в рюкзак
в надутом легко переносятся одним человеком .
Наши расценки :
—Прогулки на сап бордах——————

?Будни(вечер): 1000 рублей

?Выходные(утро): 1300 рублей

—————————— Прокат ———————————

Будний день:

?Сутки - 1000 рублей.

Выходной день:
?Сутки - 1500 рублей.
—————————————————————————
при заказе от 2 дней действуют скидки

страничка в инстаграмм @sup_nkh