Ремонт кофемашин любой сложности.

Объявление опубликовано 28.01.2018 в 03:22

N. K., зарегистрирован: 30.06.2017


Какие услуги по ремонту и обслуживанию кофемашин и кофеварок мы оказываем:
Диагностика и ремонт кофемашин и кофеварок.

ДИАГНОСТИКА.
При неисправности кофемашины вначале проводится ее диагностика, чтобы точно определить причину поломки и стоимость ремонта. Диагностика бесплатна. При отказе от ремонта стоимость диагностики 500р.

РЕМОНТ.
В большинстве случаев ремонт производится у вас на адресе, что позволяет значительно съэкономить ваше время. Стоимость ремонта определяется после диагностики кофемашины и зависит от сложности работ и стоимости запчастей, требующих замены. Стоимость ремонта кофемашины обязательно будет согласована с Вами перед проведением работ. Используются как оригинальные запчасти так и качественные аналоги.

ОБСЛУЖИВАНИЕ.
Профессиональная чистка и промывка кофемашин и кофеварок
Чистка кофемашин и кофеварок. Для того, чтобы кофемашина дольше служила и реже ломалась, ей требуется регулярная очистка внутренних узлов от накипи и кофейных масел. К сожалению, многие владельцы кофемашин и кофеварок вспоминают об этом, когда оборудование засоряется настолько, что выходит из строя. Частота чисток кофемашины зависит от конкретной модели и интенсивности ее использования (обычно, эта информация указывается в инструкции по эксплуатации). Мы проводим профессиональную чистку кофемашин и кофеварок, в которую входит:
- чистка заварочного устройства
- промывка гидросистемы и молочной системы
- декальцинация (удаление накипи)
- очистка прочих узлов

Чистка и обслуживание кофемолок. Также, в целях профилактики поломок, мы производим чистку профессиональных кофемолок: барных и магазинных. Стоимость чистки и профилактического обслуживания кофемолки зависит от модели и составляет от 600 до 1200 руб.

Регулярное сервисное обслуживание кофейной техники
Чтобы Ваша кофетехника всегда бесперебойно работала, мы предоставляем услуги по регулярному обслуживанию кофемашин, кофеварок, кофемолок и кофейных автоматов.

Регулярное сервисное обслуживание проводится 6-12 раз в год. В него входит:
- чистка заварочного устройства
- промывка гидросистемы и молочной системы
- декальцинация (удаление накипи)
- промывка дренажных каналов
- смена фильтра воды (при необходимости)
- проверка рабочих узлов
- проверка состояния уплотнителей
- проверка электроизоляции
- проверка рабочих параметров
- визуальный осмотр и диагностика
Стоимость однократного обслуживания кофемашины - от 1000 руб.