Самуи, Тайланд: Первозданная природа и уединённый отдых

Объявление опубликовано 06.02.2018 в 16:36

60 000 ₽

Жемчужина Востока, зарегистрирован: 30.06.2017


Основной особенностью острова является то, что он предлагает по большей части спокойный пляжный отдых. Ночные клубы, конечно, работают, но вечеринки, которые там проходят, нельзя отнести к слишком шумным.
Благодаря величине острова и наличию большого количества прекрасных пляжей можно найти спокойное безлюдное место у океана даже в самый разгар сезона.
Кроме того, погода на Самуи не подвержена сильным перепадам, а благодаря тому, что остров находится в заливе, ему не страшны даже цунами.
Каждый пляж на этом удивительном острове уникален по-своему. Всего на нем расположено 34 туристических пляжа, среди которых есть закрытые, открытые и пляжи, на которых комфортно отдыхать с детьми.
Прекрасные пляжи с мягким песком, ослепительное солнце, море фруктов и дружелюбные тайцы – все это будет только в радость ребенку. При этом уровень туризма позволяет свести к минимуму все неудобства, которые могут быть во время отдыха. Кроме того, сафари-парк, зоопарк и шоу с животными не оставят равнодушным ни одного ребенка.

Стоимость тура зависит от отелей, от количества ночей (8-13 ночей). Звоните, пишите в вотс апп, приходите за консультацией и бронированием.

Действует АКЦИЯ Раннее бронирование (на туры весной-летом-осенью)


Школьная, д. 1 А, офис 318
Жемчужина Востока