"Ультра всё включено" во Вьетнаме

Объявление опубликовано 21.08.2017 в 11:37

67 000 ₽

Жемчужина Востока, зарегистрирован: 30.06.2017


Новый Swandor Hotels & Resorts Cam Ranh 5*
Вьетнам, Камрань
Новый отель дружелюбно откроет свои двери 1 сентября 2017.

Чудесное расположение на 1-й линии моря на лазурном побережье красивейшего пляжа Бай Дай (в 5 минутах от международного аэропорта Камрань и в 30 минутах от центра знаменитого курортного города Нячанг), 24 часа Ультра Всё включено, прекрасный вид на море из всех номеров, детский комплекс в 900 кв.м. и анимация на русском языке – несомненные преимущества, которые позволят сделать Ваш отдых незабываемым!
Продажа туров с размещением в этом отеле уже стартовала.
Бронируйте отдых со скидкой 26 % в "Жемчужине Востока"

Расположен на пляже, недалеко от аэропорта Камрань, в 27 км от Нячанга.

Для создателей нового отеля Swandor Hotels & Resorts – Cam Ranh основной целью стало повысить стандарты гостеприимства и задать новые ориентиры под брендом Swandor.

Swandor Hotels & Resorts – Cam Ranh состоит из 543 номеров, предлагающих уютное размещение и прекрасный вид на море из каждого номера.
В новом отеле будет работать несколько ресторанов, предоставляя полноценное питание круглосуточно, поэтому даже возвращаясь с поздней прогулки по городу или заезжая в отель после ночного рейса гости смогут вкусно поужинать, а не просто перекусить сэндвичем.
Бары отеля Swandor Hotels & Resorts – Cam Ranh будут предлагать по системе “все включено“ не только местные алкогольные напитки, но и многие импортные, а на пляже будут установлены холодильники с водой.
С целью повышения качества обслуживания в отеле будет работать круглосуточная горячая линия с русскоговорящими операторами. В любое время гости могут обратиться с вопросом, заказать услугу и получить ответ на родном языке.
Для удобства гостей на территории отеля предусмотрено абсолютно все – бары, рестораны, магазины, тренажерный зал.
Для особых праздничных и романтических вечеров на территории отеля а ля-карт ресторан с захватывающим видом на море. Для тех кому захочется продолжить веселье даже после ежедневного вечернего шоу и живой музыки двери распахнет ночной клуб.
СПА салон к услугам гостей предложит сауну, парную, турецкий хамам, массаж и программы по уходу за лицом.

В стоимость входит:
- Чартерный авиа перелёт Владивосток-Нячанг-Владивосток
- Проживание в отеле 5*****
- Ультра всё включено: неограниченное питание (круглые сутки), неограниченное количество напитков
- развлекательные программы
- Страхование
- Трансфер Аэропорт-Отель-Аэропорт