Ведущий и диджей на свадьбу, юбилей, корпоратив

Объявление опубликовано 03.02.2019 в 18:57

Виктория Пушко, зарегистрирован: 26.09.2017


Рады приветствовать вас! Мы очень ценим ваше и свое время, поэтому ниже представляем вам полное описание, которое рекомендуем к прочтению перед тем как позвонить или написать.

Если вы тут значит вы планируете интересное и важное событие! Мы поможем грамотно и максимально круто его организовать! Определим формат который будет наиболее актуален именно для вас! Поможем оптимизировать бюджет, подскажем на чём можно очень хорошо сэкономить, а во что вложить все силы и средства!

Нам очень важно что бы ваше событие прошло идеально! Поэтому мы постоянно прокачиваем свои навыки, продумываем новые фишки и сценарии, обновляем базу интерактивов и музыки, посещаем мастер-классы известных спикеров и саморазвиваемся!
ОЧЕНЬ большой опыт за прошедший сезон 2021 мы переняли у наших Владивостокских коллег и готовы показать всё самое лучшее вам на вашем торжестве! ;)
Современная, интерактивная программа С ПРОЕКТОРОМ или ЖК телевизором теперь наш основной формат, но так же есть ведущие работающие в классическом стиле.

Наш DJ душа компании! (Потому что, его нет ни на одной фотке))
Но если внимательно посмотреть можно увидеть красивый фасад (зона диджея которая скрывает провода, ноги и прочие гадости от ваших глаз, служит красивым элементом любого интерьера и столом для dj оборудования )
Диджей с такой штукой работает стоя, что значительно повышает уровень вашего события! Диджей выглядит более эстетично и энергично, гостям приятнее и веселее)

От качества звукового и светового сопровождения зависит атмосфера вашего праздника! У нас есть и качественный звук и красивая, не портящая общую картину светомузыка!
Составим плейлист с вашей любимой музыкой!

Перед встречей с ведущим вы дистанционно (лучше всего в вотсап) расскажете о вашем событии, затем мы обсудим варианты программы и озвучим итоговую стоимость.
При личной встрече (или дистанционно) с выбраным ведущим внесем корректировки и ваши пожелания в программу. Разработаем интерактивы с вашими фото или видео специально для Вас!
Подскажем лайфхаки и как в целом сделать ваше событие незабываемым)
По вашему требованию заключим договор.
——————————————————————————————————————
СТОИМОСТЬ:

Стандартная СВАДЕБНАЯ программа:
Ведущий и диджей с оборудованием на 5 часов от 30000р


На другие события стоимость почасовая
Ведущий от 3000/час
Диджей с оборудованием от 2000/час

Стоимость зависит от многих факторов (количество гостей, локация, общее время работы и тд) и может варьироваться.

Дополнительные услуги:
Эффект облаков (низкий дым) от 8000р/1запуск
Огненные фонтаны (холодного огня) = 1500-2000р/шт
Видеосъёмка = 5000р/час
Живая музыка от 8000р
Оформление, декор считается с декоратором.
———————————————————

Нам доверяют такие компании как: Самбери, Husqvarna, Совкомбанк, Планета Витаминов, а так же десятки компании местного уровня и сотни людей. Мы гордимся нашей организацией и сделаем всё что бы вы остались довольны)

Просто напишите в вотсап. (Можно голосовое)) Мы проконсультируем и ответим на все вопросы БЕСПЛАТНО!

Выезд на любые локации!