Организация мероприятия в стиле спецназа

Объявление опубликовано 23.05.2017 в 17:22

СПЕЦНАЗ ШОУ, зарегистрирован: 30.06.2017


Шоу Специального Назначения.
СпецНаз на свадьбу - Маски Шоу.
Спланируем и организуем поздравление или розыгрыш в стиле СпецНаза. Украдем невесту или жениха со свадьбы или прямо у стен ЗАГСА.
Остановим и проведем "досмотр" свадебного кортежа или ДискоБаса под любым предлогом. Может вы решите украсть собственного директора с корпоратива на открытом воздухе. Обращайтесь к профессионалам, мы подарим вам яркие впечатления и эмоции.
#спецназшоу #шоумаски #захват #перехват #похищениеневесты #остановкасвадебногокортежа #спецназнасвадьбе #розыгрыш #досмотр #задержание #мальчишник #девичник #похищениежениха #корпоратив #подарокмолодоженам

Также есть возможность устроить мероприятие с применением Бронетехники, пиротехнических средств, холостым и огнестрельным оружием, бутафорией и каскадерами.

У нас для вас полный спектр услуг:
1. Видео оператор
2. Фотограф
3. Постановщик свадебного танца
4. Креативные ведущие
5. Стриптизерши
6. Ну и конечно же СпецНаз

Во время мероприятия ведется "оперативная съемка" и наш оператор запечатлит для вас все яркие моменты происходящего, а позже, смонтирует памятный ролик.

"Задержание", "Досмотр" и другие "силовые действия" проводятся по согласованию с местными органами внутренних дел и в рамках законодательства РФ.

Twitter https://twitter.com/SpecNaz_Show
facebook https://www.facebook.com/specnazshow
Так же
http://www.sticker2b.com/specnazshow

ЦЕНЫ СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНЫ, УЗНАВАЙТЕ СТОИМОСТЬ ВАШЕГО МЕРОПРИЯТИЯ У НАС.
http://www.specnazshow.com
Владивосток-Находка, Россия