АВТОРСКИЙ PRO КУРС ПАРИКМАХЕР СТИЛИСТ

Объявление опубликовано 23.12.2019 в 18:53

15 000 ₽

insta@jenni_pafos, зарегистрирован: 30.06.2017


АВТОРСКИЙ PRO КУРС ПАРИКМАХЕР СТИЛИСТ курс наращивания волос одни из любимых направлений курс занимает одно из первых мест среди выбираемых и востребованных профессий для девушек ...
.
_________________________
​ В связи с этим идет набор в МИНИ ГРУППУ 3 ЧЕЛОВЕКА — объединенный PRO КУРС «салонный ПАРИКМАХЕР- СТИЛИСТ» помимо основных необходимых техних и методик окрашивания необходимых парикмахеру ,технологи центра инноваций красоты​ «RICH & PAFOS» приняли решение добавить в практики будущих стилистов следующие направления

✔ наращивание волос горячий метод и технология ring star
✔трендовые салонные укладки .
✔ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ (входит в курс) шатуш, балаяж через начес и технику air touch .
✔лечение и восстановление волос (ботокс, кератин, нанопластика, биксипластия любая техника на выбор ) это дополнительные техники и бонусы от технологов .

Возможна рассрочка платежа без участия банка​ ​ ТРИ ДИПЛОМА на изученные техники от​ центра инноваций красоты​ «RICH & PAFOS».

ТРУДОУСТРОЙСТВО у нас или возможность устроиться в лучшие салоны, а так же получить поддержку от нашего маркетолога и с нашей помощью открыть свой «PAFOS» в любом районе города!!! PAFOS - ЗНАЧИТ ВОЗВЫШЕННЫЙ СТИЛЬ.'.. УЧИТЕСЬ У ЛУЧШИХ И БУДЬТЕ ЛУЧШИМИ ????????????

цена курсов парикмахерского направления от 15'000 до 60'000 (зависит от колличества выбранных техник и практик, план обучения разрабатывается ИНДИВИДУАЛЬНО для каждого будущего мастера )????????????

ДОПОЛНИТЕЛЬНО :​ ​ Центр инноваций красоты​ «RICH & PAFOS» предоставляет уникальную возможность пройти курс обучения наращиванию волос в Находке (7.000- 15.000)​
.
_________________________

Главным преимуществом обучения в нашей школе красоты и образования является то, что вы сможете освоить сразу несколько ведущих технологий наращивания волос и работы:
.
Горячее итальянское наращивание
.
Микронаращивание
.
Наращивание Ring Star
.
Коррекция
.
Снятие