Кератиновое выпрямление и восстановление волос

Объявление опубликовано 11.12.2017 в 10:07

Ирина_1911, зарегистрирован: 30.06.2017


1. Кератиновое выпрямление и восстановление волос составом Greymy Gold de luxe (Швейцария). В состав препарата входят частицы золота, протеины кашемира, гидролизованный коллаген и вытяжка стволовых клеток альпийских роз. Не имеет аналогов по своему составу. Без вредных химических и ядовитых веществ, в отличие от многих других средств для выпрямления волос!!!!! 100% результат виден уже через 12 часов! Сохраняется естественный объем. Помимо выпрямления происходит лечение и восстановление структуры волоса. Эффект до 6 месяцев!
2.Кератиновое восстановление волос с эффектом разглаживания от Greymy Professional составом HAIR KERATIN TREATMENT CREAM (Швейцария). Без формальдегида, без запаха, 100% разрешённый беременным, кормящим и детям. Всего за одну процедуру  кератинового выпрямления и восстановления ваши волосы обретут идеальное состояние: станут гладкими, здоровыми и сияющими. Наномолекулы кератина с легкостью проникают в структуру, плотно заполняя все микротрещины и пустоты в поврежденных волосах. Уникальная формула Greymy Professional Hair keratin treatment cream питает структуры у волос поддерживая естественный уровень увлажнения и PH. За счет всего этого происходит естественное утяжеление волос и, как следствие, выпрямление. Результат – шелковистые, блестящие и гладкие волосы. Эффект до 6 месяцев.
3. Экспресс кератин Greymy professional:
- Существенно облегчает укладку и выпрямление;
-Защищает от воздействия влаги;
- Убирает пушистость волос;
- Устраняет ломкость волос;
- Интенсивно реконструирует поврежденные участки;
-Волос не выпрямляет, но разглаживает.
Эффект до 3 месяцев.

Все мои работы вы можете посмотреть на странице в Одноклассниках Greymy кератиновое выпрямление, а также в Инстаграм greymy_professional_nahodka. Большой опыт работы. Наличие сертификатов. Все вопросы в WhatsApp или по телефону.