Продам электронный словарь Partner V6

Объявление опубликовано 18.04.2019 в 00:12

3 500 ₽

Гость, зарегистрирован: 16.04.2019


Состояние: Б/У

Местоположение: ул. Северный проспект 7


Partner v6 распознает русскую речь, переводит сказанное и произносит фразы по-английски. В Partner v6 встроены основной словарь на один миллион слов, толковый словарь английского языка American Heritage Dictionary объемом 150 тысяч слов и туристический разговорник на 8 тысяч русских фраз с переводом на английский и другие распространенные европейские языки: немецкий, французский, итальянский, испанский и португальский.

Обучающий блок переводчика включает разделы американской грамматики с таблицей неправильных глаголов и английских идиоматических выражений, а также интерактивную программу подготовки к экзамену TOEFL. В Partner v6 есть возможность самостоятельно корректировать свое произношение. Сказанные по-английски слово или фраза записываются на встроенный цифровой диктофон (максимальная длительность записи около 12 мин), проверяются на правильность произношения и оцениваются по трехбалльной системе.

Помимо словаря, в Partner v6 встроены органайзер, включающий телефонную книгу, электронную тетрадь, ежедневник с функцией звукового напоминания, цифровой диктофон, калькулятор, часы с будильником и поясным временем, конвертер валют и систем измерения, несколько игр. Данные Partner можно синхронизировать с данными Microsoft Outlook. Встроенный факс-модем позволяет отправлять факсимильные сообщения и работать с электронной почтой.

Сенсорный экран.