Навигатор Garminia echoMAP 50dv

Объявление опубликовано 03.08.2017 в 12:06

45 000 ₽

Kasacheva , зарегистрирован: 30.06.2017


Состояние: Б/У


Рыбопоисковый эхолот/ картплоттер с дисплеем VGA 5”



Дисплей 5” VGA

Сонар Garmin HD-ID™ и сканирующий сонар DownVü обеспечивают почти фотографические изображения рыбы и подводных областей под судном

Мощность передачи (RMS)/(максимум): 500 Вт/4,000 Вт; включает датчик измерения температуры воды

Модель echoMAP 50dv с цветным дисплеем 5” сочетает в себе рыбопоисковый эхолот и картплоттер. Устройство оснащено встроенным современным сонаром Garmin HD-ID и сканирующим сонаром DownVü. Сонар Garmin DownVü обеспечивает почти фотографические изображения рыбы и подводных областей под судном.



Встроенный приемник 10 Гц GPS/GLONASS выполняет обновление данных Вашего местоположения и направления движения 10 раз в секунду, за счет чего достигается более плавное движение судна. Вы можете без труда отметить до 5000 маршрутных точек, а затем выбрать их в качестве пункта назначения. Модель echoMAP 50dv также включает функцию записи данных сонара с синхронизацией отраженных сигналов сонара с местоположением Вашего судна. Цифровая информация сохраняется в памяти для последующего просмотра данных на компьютере с помощью программы HomePort™. Для еще большей функциональности Вы можете подключить прибор к Apple® (мобильное цифровое устройство) для использования BlueChart® Mobile.

Возможен торг!!!