Продам тианы Б.У. Гарантия!

Объявление опубликовано 10.07.2017 в 20:54

5 000 ₽

bull, зарегистрирован: 30.06.2017


Состояние: Б/У


Продам отличную микроволновку на 220V.



Комиссионный ТОРГОВЫЙ ДОМ "Скандинавия" хочет познакомить вас с интересным ассортиментом товара как б/у так и новым. Цена в 2-3-4 раза ниже магазинной.



Торгуем торговым оборудованием, бытовой техникой, мебелью для дома, дачи и бизнеса, отопительными приборами, строительными инструментами, спортивным инвентарём, остатками товара и многим другим. Каждый найдёт что-то для себя.



В наш сервис входит доставка, подъём на этаж, сборка-разборка мебели, если это техника то на неё даётся гарантия либо время на проверку, а каждому покупателю любого товара выдаётся сюрприз в подарок!



Если ваша мебель или не нужные вещи занимают только место, но жалко их выкинуть, звоните нам, мы сами вывезем и на продажу поставим, разрекламируем и продадим, главное чтобы цена товара для людей была доступная. Комиссионный договор прилагается.



Магазин работает с 09ч.-18ч. без выходных и перерывов.



Мы находимся: Находкинский проспект 1-с, остановка "Волна", ПРОДУКТОВАЯ база "Североторг", заедите на базу поверните на ПРАВО и езжайте в комиссионный торговый дом "Скандинавия", или спросите как проехать к нам на проходной у охранников.