Продам IP камеру Xiaomi Xiaofang камера двойной объектив .

Объявление опубликовано 17.05.2019 в 18:32

2 300 ₽

Гость, зарегистрирован: 05.01.2018


Состояние: Новое


Устройство получило компактный, стильный дизайн. Камера имеет форму вертикально ориентированного прямоугольника размером 101x36x36 мм и весом 180 г. Передняя и задняя панели выполнены из матового пластика, в то время как боковые грани имеют глянцевое покрытие.



Новинка получила два разнонаправленных оптических сенсора. Каждый из них имеет объектив с углом обзора 210 градусов и диафрагму f/2.0. С помощью графического процессора, который автоматически сшивает изображения с двух камер, вы получаете 360 градусное изображение.



Xiaomi Hualai Xiaofang Panoramic IP Camera предоставляет доступ к полному образу пространства в режиме реального времени, чем не могут похвастаться обычные IP камеры. Кроме того, два сенсора не зависят друг от друга. Они могут одновременно снимать в разные стороны.



Пожалуй, единственным минусом камеры является отсутствие собственной батареи. Это означает, что для работы устройство должны быть постоянно подключено к сети.



Что касается видео, то оно имеет разрешение 1024 X 2048 пикселей и частоту кадров 15 FPS. Благодаря встроенному динамику и микрофону, у вас всегда есть возможность осуществлять двустороннюю связь в реальном времени. Камера использует Wi-Fi соединение для связи на дальнем расстоянии. Очень полезная функция для различных мероприятий или в чрезвычайных ситуациях.



Работает новая черная камера Xiaomi через приложение Mi Home. Приложение значительно упрощает использование камеры. Также в приложении предусмотрена функция для просмотра всего помещения на одном экране.