Новый Мощный Asus 1.8Ghz\4Gb\500Gb\Intel HD и Geforce GT720m 2Gb

Объявление опубликовано 30.08.2016 в 09:41

20 000 ₽

IT-Service, зарегистрирован: 30.06.2017


Продается стильный ноутбук с металлическим покрытием корпуса Asus X550CL. Он отлично подойдет как для работы, так и для современных игр.

На ноутбуке установлен ДВУХ ЯДЕРНЫЙ Intel® Pentium® Processor 2117U с тактовой частотой 1.8Ghz 2M Cache. Intel® Pentium® Processor 2117U обеспечивает высокую скорость работы всех установленных программ и возможность комфортно работать в многозадачном режиме, а игровые процессы идут намного быстрее, чем у его предшественников.

На ноутбуке установлен очень качественный жесткий диск объемом 500Gb. Жесткий диск работает абсолютно БЕСШУМНО! Ноутбук не греется! Не шумит!
Ноутбук оснащен оперативной памятью DDR3 4Gb 1600 Mhz, также, объем оперативной памяти может быть увеличен до 32Gb.

Ноутбук имеет 2 видеокарты: Intel® HD Graphics и NVIDIA GeForce GT720М 2Gb с поддержкой DirectX 11. Видеокарта поддерживает технологию GPU Boost 2.0, которая может автоматически разогнать видеокарту до 4Gb. Все современные игры тянет отлично, от средних до высоких настроек.

World Of Tanks тянет! DOTA 2 - тянет! CS GO - тянет! League of Legends (LOL) - тянет!

Ноутбук имеет оптический привод DVD±RW и картридер. На данном ноутбуке установлено лицензионное издание Windows 8.1 64bit и лицензионный антивирус. Также установлен ПОЛНЫЙ пакет программ для комфортной работы и сёрфинга в интернете

Батарея на ноутбуке "живая" - держит заряд около 4 часов.
___________________
ЭТО ВАЖНО!!! Ноутбук полностью исправен! В ремонте не был. Не тупит! Не греется! Проведено полное техническое обслуживание!!! Работает быстро и исправно!

СОСТОЯНИЕ НОУТБУКА: сколов нет, трещин нет, потертостей нет, царапин нет - ноутбук НОВЫЙ. Состояние ноутбука ИДЕАЛЬНОЕ. Оценка по десятибалльной шкале: 10 БАЛЛОВ!
___________________

Покупая у нас, Вы получаете:
1. Гарантию;
2. Готовый к использованию ноутбук;
3. Бесплатную доставку и подключение.

Контактное лицо: Максим Вячеславович