Хороший ноутбук! Acer P540 2,40Ghz\4Gb\HDD 320Gb\Radeon HD5470m 1Gb

Объявление опубликовано 19.04.2019 в 19:00

12 500 ₽

IT-Service, зарегистрирован: 30.06.2017


Продам отличный ноутбук от Acer. Отлично подойдет как для работы, учебы - так и для игр.

Цена комфортная - аналог в магазине от 25.000 рублей! Спешите!!!!

Двухъядерный AMD Turion II Dual-Core P540 с тактовой частотой 2,40Ghz. AMD Turion II Dual-Core P540 обеспечивает высокую скорость работы всех установленных программ и возможность комфортно работать в многозадачном режиме, а игровые процессы идут намного быстрее, чем у его предшественников.

Объем оперативной памяти 4Gb DDR3 (память может быть увеличена).

Жесткий диск 320Gb. Жесткий диск работает АБСОЛЮТНО БЕСШУМНО! Не тупит! Не греется!

Ноутбук имеет две видеокарту: AMD Radeon HD5470 1GB с поддержкой DirectX 11, Shader 5.0. Видеокарта имеет отличную поддержку технологий работы с видео, как ускорения декодирования и улучшения качества картинки для просмотра, так и ускорения операций перекодирования и видеомонтажа.

Так же есть оптический привод DVD±RW и картридер. На данном ноутбуке установлено лицензионное издание Windows 7 Home Premium 64bit и лицензионный антивирус. А также ПОЛНЫЙ ПАКЕТ программ, для комфортной работы.

Батарея на ноутбуке "живая" - держит 1час (зависит от нагрузки на ноутбук).
_____________
ЭТО ВАЖНО!!! Ноутбук полностью исправен! В ремонте не был. Не тупит! Не греется! Проведено полное техническое обслуживание!!!

СОСТОЯНИЕ НОУТБУКА: сколов нет, трещин нет, царапин нет - ноутбук в ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ (видно по фото). Оценка по десятибалльной шкале: 9+ БАЛЛОВ!

Возможен обмен - Вы можете принести свой старый гаджет и обменять его на наш гаджет! Обмен может быть как равнозначным так и с Вашей или нашей доплатой!!! Звоните! Всегда рады сотрудничеству!!!

Цена комфортная - аналог в магазине от 25.000 рублей! Спешите!!!!
_____________
Покупая у нас, Вы получаете:
1. Гарантию;
2. Готовый к использованию ноутбук;
3. Бесплатную доставку и подключение.

Контактное лицо: Максим Вячеславович