Хороший ноутбук! HP A4-3300M 2,50Ghz\4Gb\320Gb\Radeon HD6470m 1Gb

Объявление опубликовано 11.04.2019 в 10:08

15 000 ₽

IT-Service, зарегистрирован: 30.06.2017


Продаю: ОТЛИЧНЫЙ, СТИЛЬНЫЙ, МОЩНЫЙ ноутбук HP Pavilion g6-1213er! Этот ноутбук мощное и современное устройство, обеспечивающее решение широкого спектра различных задач, в том числе и ресурсоёмких, так как имеет сбалансированную конфигурацию.

Мощный! Быстрый! Производительный! - Это его основные качества!!!

Ноутбук оснащён мощным процессором AMD A4-3300M 1.90Ghz на базе архитектуры Trinity с технологией Turbo Core - автоматически разгоняется до 2.50Ghz. Это обеспечивает высокую скорость работы всех установленных программ и возможность комфортно работать в многозадачном режиме, а игровые процессы идут намного быстрее, чем у его предшественников. Все приложения и игры - работают ОЧЕНЬ ШУСТРО!!!

На ноутбуке установлен очень качественный жесткий диск объемом 320Gb - скорость чтения\записи 7200rpm. Жесткий диск работает абсолютно БЕСШУМНО! Не греется! Не тупит!

Ноутбук оснащен оперативной памятью DDR3 4Gb 1600 Mhz, также, объем оперативной памяти может быть увеличен до 16Gb соответственно. Ноутбук работает быстро и исправно!!! Не греется, не тупит!

Ноутбук имеет 2 видеокарты: AMD Radeon 6480G и Radeon HD6470M 1Gb с поддержкой DirectX11. Серия HD 6470M содержит в себе HD Audio контроллер, задача которого заключается в обеспечении передачи хорошего звука (TrueHD и DTS Master Audio) с помощью портов HDMI и DisplayPort.

World Of Tanks тянет! DOTA 2 - тянет! CS GO - тянет! League of Legends (LOL) - тянет! Все эти игры тянет!

Ноутбук имеет оптический привод DVD±RW и картридер. На данном ноутбуке установлено лицензионное издание Windows 7x64bit Home Premium 64bit и лицензионный антивирус. Также установлен ПОЛНЫЙ пакет программ для комфортной работы и сёрфинга в интернете.

World Of Tanks тянет! DOTA 2 - тянет! CS GO - тянет! League of Legends (LOL) - тянет! Все эти игры тянет отлично!!!

Ноутбук имеет оптический привод DVD±RW и картридер. На данном ноутбуке установлено лицензионное издание Windows 7x64bit и лицензионный антивирус. Также установлен ПОЛНЫЙ пакет программ для комфортной работы и сёрфинга в интернете

Батарея на ноутбуке требует замены (на работу никак не влияет, отлично работает от сети).
__________
ЭТО ВАЖНО!!! Ноутбук полностью исправен! В ремонте не был. Не тупит! Не греется! Проведено полное техническое обслуживание!!!

СОСТОЯНИЕ НОУТБУКА: сколов нет, трещин нет, царапин нет - состояние ноутбука ХОРОШЕЕ (что видно по фото). Оценка по десятибалльной шкале: 9+ баллов!

Возможен обмен - Вы можете принести свой старый гаджет и обменять его на наш гаджет! Обмен может быть как равнозначным так и с Вашей или нашей доплатой!!! Звоните! Всегда рады сотрудничеству!!!
__________
Покупая у нас, Вы получаете:
1. Гарантию;
2. Готовый к использованию ноутбук;
3. Бесплатную доставку и подключение.

Контактное лицо: Максим Вячеславович