Хороший ноутбук! Acer E-300 1.30Ghz\4Gb\HDD 320Gb\AMD Radeon HD6310

Объявление опубликовано 09.04.2019 в 23:20

12 000 ₽

IT-Service, зарегистрирован: 30.06.2017


Продам отличный ноутбук Acer Aspire 5250 подойдет как для работы, учебы - так и для несложных игр.

Двухъядерный процессора AMD E-300 с тактовой частотой 1.30Ghz. AMD E-300 обеспечивает высокую скорость работы всех установленных программ и возможность комфортно работать в многозадачном режиме, а игровые процессы идут намного быстрее, чем у его предшественников.

Объем оперативной памяти 4Gb DDR3 (память может быть увеличена до 8Gb).
На ноутбуке установлен очень качественный жесткий диск объемом 320Gb - скорость чтения\записи 7200rpm. Жесткий диск работает абсолютно БЕСШУМНО!

Ноутбук имеет видеокарту: AMD Radeon HD 6310 Graphics. Что позволяет не только совершать рабочие действия на ноутбуке, но и играть в не сильно требовательные игры.

Так же есть оптический привод DVD±RW и картридер. На данном ноутбуке установлено лицензионное издание Windows Home Premium 7x64bit и лицензионный антивирус. А также ПОЛНЫЙ ПАКЕТ программ, для комфортной работы.

Батарея на ноутбуке "живая" - держит заряд до 2-ух часов (в зависимости от нагрузки).
__________
ЭТО ВАЖНО!!! Ноутбук полностью исправен! В ремонте не был. Не тупит! Не греется! Проведено полное техническое обслуживание!!!

СОСТОЯНИЕ НОУТБУКА: сколов нет, трещин нет, царапин нет - ноутбук в ХОРОШЕМ состоянии (видно по фото). Оценка по десятибалльной шкале: 9 БАЛЛОВ!

Возможен обмен - Вы можете принести свой старый ноутбук\ПК\ТВ и обменять его на наш ноутбук! Обмен может быть как равнозначным так и с Вашей или нашей доплатой!!! Звоните! Всегда рады сотрудничеству!!!
___________
Покупая у нас, Вы получаете:
1. Гарантию
2. Готовый к использованию ноутбук
3. Бесплатную доставку и подключение

Контактное лицо: Максим Вячеславович