HP A6-3410MX 2,30GHz\4ядра\8Gb\500Gb\Radeon HD6750m 1Gb

Объявление опубликовано 05.04.2019 в 12:56

21 500 ₽

IT-Service, зарегистрирован: 30.06.2017


Продаю: ОТЛИЧНЫЙ, СТИЛЬНЫЙ, МОЩНЫЙ ноутбук HP Pavilion dv6! Этот ноутбук мощное и современное устройство, обеспечивающее решение широкого спектра различных задач, в том числе и ресурсоёмких, так как имеет сбалансированную конфигурацию.

Мощный! Быстрый! Производительный! - Это его основные качества!!!

Ноутбук оснащён мощным ЧЕТЫРЁХЯДЕРНЫМ процессором AMD A6-3410MX 1.60Ghz на базе архитектуры Trinity с технологией Turbo Core - автоматически разгоняется до 2.30Ghz. Это обеспечивает высокую скорость работы всех установленных программ и возможность комфортно работать в многозадачном режиме, а игровые процессы идут намного быстрее, чем у его предшественников.

Все приложения и игры - работают ОЧЕНЬ ШУСТРО!!!

На ноутбуке установлен очень качественный жесткий диск объемом 500Gb - скорость чтения\записи 7200rpm. Жесткий диск работает абсолютно БЕСШУМНО! Не греется! Не тупит!

Ноутбук оснащен оперативной памятью DDR3 8Gb 1600 Mhz, также, объем оперативной памяти может быть увеличен до 16Gb соответственно. Ноутбук работает быстро и исправно!!! Не греется, не тупит!

Ноутбук имеет 2 видеокарты: Radeon HD 6520G и МОЩНАЯ ИГРОВАЯ AMD RADEON HD6750m 1Gb GDDR5 с поддержкой DirectX 11, Shader 5.0. Современные игры тянет все, от средних до высоких настроек.

World Of Tanks тянет! DOTA 2 - тянет! CS GO - тянет! League of Legends (LOL) - тянет! Все эти игры тянет отлично!

Ноутбук имеет оптический привод DVD±RW и картридер. На данном ноутбуке установлено лицензионное издание Windows 7x64bit и лицензионный антивирус. Также установлен ПОЛНЫЙ пакет программ для комфортной работы и сёрфинга в интернете

Что ещё имеет ноутбук:
1) качественный дисплей;
2) удобная полноформатная клавиатура с удобным NUM-блоком;
3) шикарный звук, встроенный саббуфер. Система Dolby Digital BrightView, SRS Premium sound;
4) качественный металлический эргономичный корпус.
5) модель оснащена акселерометром HP ProtectSmart, который предотвращает повреждение и потерю ценных данных. Он автоматически определяет момент падения и останавливает жесткий диск.

Батарея на ноутбуке "живая" - держит до 3 часов (зависит от нагрузки на ноутбук).
__________
ЭТО ВАЖНО!!! Ноутбук полностью исправен! В ремонте не был. Не тупит! Не греется! Проведено полное техническое обслуживание!!!

СОСТОЯНИЕ НОУТБУКА: ХОРОШЕЕ (видно по фото). Оценка по десятибалльной шкале: 9+ баллов!

Возможен обмен - Вы можете принести свой старый гаджет и обменять его на наш гаджет! Обмен может быть как равнозначным так и с Вашей или нашей доплатой!!! Звоните! Всегда рады сотрудничеству!!!
__________
Покупая у нас, Вы получаете:
1. Гарантию;
2. Готовый к использованию ноутбук;
3. Бесплатную доставку и подключение.

Контактное лицо: Максим Вячеславович