Lenovo A9-9420 3,6Ghz\\DDR4 8Gb\\1Tb\\Radeon R530 2Gb

Объявление опубликовано 09.03.2019 в 14:29

24 000 ₽

IT-Service, зарегистрирован: 30.06.2017


Lenovo IdeaPad 320 - мощный ноутбук, который способен заменить стационарный компьютер по большинству показателей - это и домашний кинотеатр, и мультимедийный проигрыватель, и рабочий инструмент, и средство общения. Он отлично подойдет как для работы, так и для самых, самых современных игр.

Ноутбук оснащён МОЩНЫМ ПРОЦЕССОРОМ 7-ого поколения AMD A9-9420 3.00Ghz, благодаря технологии Turbo Core - автоматически разгоняется до 3.60Ghz. Это обеспечивает высокую скорость работы всех установленных программ и возможность комфортно работать в многозадачном режиме, а игровые процессы идут намного быстрее, чем у его предшественников.

На ноутбуке установлен очень качественный жесткий диск объемом 1000Gb.

Ноутбук оснащен оперативной памятью ПОСЛЕДНЕГО ПОКОЛЕНИЯ DDR4 8Gb 2133Mhz, также, объем оперативной памяти может быть увеличен до 16Gb соответственно. Ноутбук работает быстро и исправно!!! Не греется, не тупит!

Ноутбук имеет 2 видеокарты: AMD Radeon R5 и МОЩНАЯ ИГРОВАЯ AMD Radeon R530 2Gb GDDR5 с поддержкой DirectX 12, Mantle, OpenGL 4.3, OpenCL 1.2, Vulkan. Современные игры тянет все, от средних до высоких настроек. World Of Tanks тянет на высоких настройках графики

МОЩНАЯ ИГРОВАЯ AMD Radeon 530 2Gb обеспечивает до 4 раз более высокую производительность при потоковой передаче фильмов, видео и игр. Справляйтесь с самыми высокими запросами в сфере развлечений и рабочей производительности, одновременно наслаждаясь более продолжительной работой от батареи, необходимой для работы и игр.

Ноутбук имеет оптический привод DVD±RW и картридер. На данном ноутбуке установлено лицензионное издание Windows 10x64bit и лицензионный антивирус. Также установлен ПОЛНЫЙ пакет программ для комфортной работы и сёрфинга в интернете

Батарея на ноутбуке "живая" - держит заряд около 3 часов.

Что ещё имеет ноутбук:
1) 15,6 - дюймовый матовый дисплей;
2) удобная полноформатная клавиатура с удобным NUM-блоком;
3) шикарный звук, встроенный саббуфер.

__________
ЭТО ВАЖНО!!! Ноутбук полностью исправен! В ремонте не был. Не тупит! Не греется! Проведено полное техническое обслуживание!!!

СОСТОЯНИЕ НОУТБУКА: потертостей нет, царапин нет - состояние ИДЕАЛЬНОЕ(видно по фото). Оценка по десятибалльной шкале: 10+ баллов!

Возможен обмен - Вы можете принести свой старый гаджет и обменять его на наш гаджет! Обмен может быть как равнозначным так и с Вашей или нашей доплатой! Звоните! Всегда рады сотрудничеству!!!
__________
Покупая у нас, Вы получаете:
1. Гарантию;
2. Готовый к использованию ноутбук;
3. Бесплатную доставку и подключение.

Контактное лицо: Максим Вячеславович