RoverScan 23" IPS матрица\1920x1080\VGA\DVI\75Гц

Объявление опубликовано 06.02.2019 в 10:39

6 500 ₽

IT-Service, зарегистрирован: 30.06.2017


RoverScan FUTURA W239 со светодиодной подсветкой имеет элегантный глянцевый корпус и разрешение Full HD 1920x1080 точек. Формат 16:9 гарантируют 100%-ое воспроизведение контента высокой четкости точка-в-точку, чтобы вы могли наслаждаться высочайшим качеством изображения.

RoverScan FUTURA W239— это изысканно стильный корпус и великолепный экран, отвечающий самым современным требованиям.

Преимущества:
1) Малое время отклика. Монитор великолепно поддерживает динамичное изображение, демонстрируя его четко и без размытости. Такой результат стал возможен благодаря малому времени отклика, равному всего пяти миллисекундам.

2) Отличное изображение. Благодаря наличию качественной подсветке монитор способен автоматически регулировать соотношение яркости и контрастности, что делает цвета еще более сочными.

3) Небольшие углы обзора. Модель RoverScan FUTURA W239 позволит сохранить конфиденциальность просматриваемого контента благодаря ограниченной обзорности экрана. А возможности надстройки по высоте и наклону смогут обеспечить оптимальное положение монитора на рабочем столе.

___________
ЭТО ВАЖНО!!! Монитор полностью исправен! В ремонте не был. Не тупит! Не греется! Не мерцает! Цвета отличные! Не искажается изображение!!!

Возможен обмен - Вы можете принести свой старый гаджет и обменять его на наш гаджет! Обмен может быть как равнозначным так и с Вашей или нашей доплатой!!! Звоните! Всегда рады сотрудничеству!!!
____________
Покупая у нас, Вы получаете:
1. Гарантию (3 месяца);
2. Бесплатную доставку и подключение.

Контактное лицо: Максим Вячеславович