BenQ 22

Объявление опубликовано 30.01.2019 в 11:16

5 500 ₽

IT-Service, зарегистрирован: 30.06.2017


BenQ предоставляет возможность насладиться всеми преимуществами Full HD мониторов формата 16:9. Мы создали целую линейку Full HD мониторов для любого интерьера и бюджета. Каждый достоин наслаждаться высочайшим качеством HD изображения. Смотрите любимые фильмы на Blu-ray проигрывателе, играйте в игры на PS3 или редактируйте фотографии, снятые с помощью HD-фотокамер. С Full HD мониторами BenQ делать все это стало легко и просто.

Время отклика 5 мс позволяет просматривать даже самое динамичное видео без искажений и размытости изображения.

Высокий уровень динамической контрастности 40000:1 позволяет достичь потрясающей детализации даже в темных сценах или при быстрой смене кадров, гарантируя потрясающе четкое изображение при просмотре фильмов и в видео играх.

Технология Senseye+Photo имеет 5 режимов просмотра для достижения наилучшей картинки. Она автоматически устраняет артефакты и корректирует контрастность изображения. Режимы Стандартный, Динамика, Кино и Фото специально оптимизированы для просмотра видео, редактирования фото или динамичных игр. Дополнительный режим sRGB позволяет достичь максимальной совместимости с любыми sRGB устройствами для получения наилучших результатов.

Матовая поверхность дисплея монитора BenQ G2225HD препятствует возникновению бликов, поэтому ничто не помешает вам играть или путешествовать по сети Интернет даже при ярком солнечном свете. Светодиодная подсветка данной модели обеспечит равномерное и яркое изображение, и позволит вам существенно сэкономит на электроэнергии.

Цена смешная!!! Предложение ограничено!!!
__________
ЭТО ВАЖНО!!! Монитор полностью исправен! В ремонте не был. Не тупит! Не греется! Не мерцает! Цвета отличные! Не искажается изображение!!!

Возможен обмен - Вы можете принести свой старый ноутбук\ПК\ТВ и обменять его на наш ноутбук! Обмен может быть как равнозначным так и с Вашей или нашей доплатой!!! Звоните! Всегда рады сотрудничеству!!!
__________
Покупая у нас, Вы получаете:
1. Гарантию (3 месяца);
2. Бесплатную доставку и подключение.

Контактное лицо: Максим Вячеславович