Sony VAIO Corei5-2410M 2,90Ghz\4Gb\320Gb\Intel® HD 3000

Объявление опубликовано 30.01.2019 в 11:13

17 000 ₽

IT-Service, зарегистрирован: 30.06.2017


Продам мощный, стильный и качественный ноутбук от компании SONY по разумной цене, который прекрасно для развлечений, работы и потянет даже самые современные игры. На ноутбуке установлен очень качественный экран, отображающий яркие и насыщенные цвета при любом освещении и независимо от угла обзора.

Ноутбук оснащён МОЩНЫМ процессором Intel® Core™ i5-2410M 3M Cache с частотой 2.30Ghz, благодаря технологии TurboCore - автоматически разгоняется до 2.90Ghz. Это обеспечивает высокую скорость работы всех установленных программ и возможность комфортно работать в многозадачном режиме, а игровые процессы идут намного быстрее, чем у его предшественников.

На ноутбуке установлен очень качественный жесткий диск объемом 320Gb - скорость чтения\записи 7200rpm. Жесткий диск работает абсолютно БЕСШУМНО! Не греется! Не тупит!

Ноутбук оснащен оперативной памятью DDR3 4Gb 1600 Mhz, также, объем оперативной памяти может быть увеличен до 8Gb. Ноутбук работает быстро и исправно!!! Не греется, не тупит!

Ноутбук имеет видеокарту: Intel® HD Graphics 3000 - графическая карта с поддержкой DirectX 11. Видеокарта не очень мощная, но отлично подходит для рабочих процессов и онлайн игр. При желании можно поиграть в различные не сильно требовательные игры

Ноутбук имеет оптический привод DVD±RW и картридер. На данном ноутбуке установлено лицензионное издание Windows 7x64bit и лицензионный антивирус. Также установлен ПОЛНЫЙ пакет программ для комфортной работы и сёрфинга в интернете

Батарея на ноутбуке требует замены (на работу никак не влияет, прекрасно работает от сети).
__________
ЭТО ВАЖНО!!! В ремонте не был. Не тупит! Не греется! Проведено полное техническое обслуживание!!!

СОСТОЯНИЕ НОУТБУКА: ноутбук в ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ (видно по фото). Оценка по десятибалльной шкале: 8,5 из 10 баллов!

Аналогичный ноутбук в магазине будет стоить от 32.000 рублей!!! Спешите! Цена более чем комфортная!!!

Возможен обмен - Вы можете принести свой старый ноутбук\ПК\ТВ и обменять его на наш ноутбук! Обмен может быть как равнозначным так и с Вашей или нашей доплатой!!! Звоните! Всегда рады сотрудничеству!!!
__________
Покупая у нас, Вы получаете:
1. Гарантию;
2. Готовый к использованию ноутбук;
3. Бесплатную доставку и подключение.

Контактное лицо: Максим Вячеславович