Asus 2,66Ghz\4Gb\HDD 640Gb\GeForce GT335m 1Gb

Объявление опубликовано 18.01.2019 в 13:14

19 500 ₽

IT-Service, зарегистрирован: 30.06.2017


Продается стильный ноутбук с металлическим покрытием корпуса Asus N53Jn. Он отлично подойдет как для работы, так и для современных игр.

Экран у ноутбука Full HD 1920x1080. Картинка красочная и "сочная"!

На ноутбуке установлен МОЩНЫЙ ПРОЦЕССОР Intel® Core™ i5-450M с тактовой частотой 2.40Ghz 3M Cache. Intel® Core™ i5-450M оснащен технологией Turbo Boost, автоматически разгоняется до 2.66Ghz. Данный процессор обеспечивает высокую скорость работы всех установленных программ и возможность комфортно работать в многозадачном режиме, а игровые процессы идут намного быстрее, чем у его предшественников.

На ноутбуке установлен очень качественный жесткий диск объемом 640Gb. Жесткий диск работает абсолютно БЕСШУМНО! Ноутбук не греется! Не шумит!

Ноутбук оснащен оперативной памятью DDR3 4Gb 1600Mhz, также, объем оперативной памяти может быть увеличен до 8Gb.

Ноутбук имеет 2 видеокарты: Intel® HD Graphics и NVIDIA GeForce GT325M 1Gb с поддержкой DirectX 11, Shader 5.0. Видеокарта поддерживает технологию GPU Boost 2.0, которая может автоматически разогнать видеокарту до 2Gb. Все современные игры тянет отлично, от средних до высоких настроек.

World Of Tanks тянет! DOTA 2 - тянет! CS GO - тянет! League of Legends (LOL) - тянет!

Ноутбук имеет оптический привод DVD±RW и картридер. На данном ноутбуке установлено лицензионное издание Windows 7x64bit и лицензионный антивирус. Также установлен ПОЛНЫЙ пакет программ для комфортной работы и сёрфинга в интернете

Батарея на ноутбуке НОВАЯ - держит заряд около 3-ёх часов (зависит от нагрузки на ноутбук).

Что ещё имеет ноутбук:
• Качественный экран с разрешение Full HD 1920x1080 - картинка красочная и очень "сочная"
• Улучшенный звук – технология SonicMaster, разработанная совместно со специалистами фирмы Bang & Olufsen ICEpower.
• Улучшенное изображение – технология Video Magic.
• Поддержка технологии Nvidia Optimus для долгого времени автономной работы.
• Качественный металлический эргономичный корпус.

___________
ЭТО ВАЖНО!!! Ноутбук полностью исправен! В ремонте не был. Не тупит! Не греется! Проведено полное техническое обслуживание!!! Работает быстро и исправно!

СОСТОЯНИЕ НОУТБУКА: сколов нет, трещин нет, потертостей есть, царапин нет -в ОТЛИЧНОМ состоянии (видно по фото). Оценка по десятибалльной шкале: 10 БАЛЛОВ!

Возможен обмен - Вы можете принести свой старый гаджет и обменять его на наш гаджет! Обмен может быть как равнозначным так и с Вашей или нашей доплатой!!! Звоните! Всегда рады сотрудничеству!!!
__________

Покупая у нас, Вы получаете:
1. Гарантию;
2. Готовый к использованию ноутбук;
3. Бесплатную доставку и подключение.

Контактное лицо: Максим Вячеславович