Samsung B940 2,00Ghz\4Gb\320Gb\In­tel® HD 3000

Объявление опубликовано 12.01.2019 в 15:24

11 500 ₽

IT-Service, зарегистрирован: 30.06.2017


Samsung 300E4A – хороший ноутбук для повседневных задач, работы, учебы - а также отлично подойдет и для игр!!!

Приемлемая цена - ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР!!!

Ноутбук оснащён процессором Intel® Pentium® B940 2Mb Cache с частотой 2.00Ghz. Intel® Pentium® B940 обеспечивает высокую скорость работы всех установленных программ и возможность комфортно работать в многозадачном режиме, а игровые процессы идут намного быстрее, чем у его предшественников.

На ноутбуке установлен очень качественный жесткий диск объемом 320Gb. Жесткий диск работает абсолютно БЕСШУМНО! Не греется! Не тупит!

Ноутбук оснащен оперативной памятью DDR3 4Gb 1600 Mhz, также, объем оперативной памяти может быть увеличен до 8Gb. Ноутбук работает быстро и исправно!!! Не греется, не тупит!

Ноутбук имеет видеокарту: Intel HD 3000. Благодаря технологии TurboBoost, видеоадаптер может быть разогнан в зависимости от текущей нагрузки на процессор и уровня потребления электроэнергии. GMA HD 3000 имеет 12 вычислительных блоков (EU), также как и более старая карта Intel GMA HD, но по слухам произошли довольно существенные изменения в архитектуре.

Тестирование видеокарты (с версией для настольного ПК без TurboBoost), показало, что игровая производительность находится на уровне с картой ATI Radeon HD 5450 для настольных компьютеров (сравнимой с Mobility Radeon HD 5450)

Батарея на ноутбуке требует замены (на работу никак не влияет, отлично работает от сети)
__________
ЭТО ВАЖНО!!! Ноутбук полностью исправен! В ремонте не был. Не тупит! Не греется! Проведено полное техническое обслуживание!!! Работает быстро и исправно!

СОСТОЯНИЕ НОУТБУКА: сколов нет, трещин нет, царапин нет - ноутбук в ХОРОШЕМ состоянии (видно по фото). Оценка по десятибалльной шкале: 9+ БАЛЛОВ!

Возможен обмен - Вы можете принести свой старый ноутбук\ПК\ТВ и обменять его на наш ноутбук! Обмен может быть как равнозначным так и с Вашей или нашей доплатой!!! Звоните! Всегда рады сотрудничеству!!!

__________
Покупая у нас, Вы получаете:
1. Гарантию;
2. Готовый к использованию ноутбук;
3. Бесплатную доставку и подключение.

Контактное лицо: Максим Вячеславович