Samsung Corei3-2330M 2,3Ghz\4Gb\500Gb\Gef­orce GT520MX 1Gb

Объявление опубликовано 12.01.2019 в 14:09

17 500 ₽

IT-Service, зарегистрирован: 30.06.2017


Продам мощный, стильный игровой ноутбук от компании SAMSUNG.

Ноутбук Samsung 300V5A по разумной цене, который прекрасно для развлечений, работы и потянет даже самые современные игры. На ноутбуке установлен очень качественный экран, отображающий яркие и насыщенные цвета при любом освещении и независимо от угла обзора.

Ноутбук оснащён МОЩНЫМ Intel® Core™ i3-2330M процессором с частотой 2.20Ghz. Intel® Core™ i3-2330M 2,20Ghz обеспечивает высокую скорость работы всех установленных программ и возможность комфортно работать в многозадачном режиме, а игровые процессы идут намного быстрее, чем у его предшественников.

На ноутбуке установлен очень качественный жесткий диск объемом 500Gb - скорость чтения\записи 7200rpm. Жесткий диск работает абсолютно БЕСШУМНО! Не греется! Не тупит!

Ноутбук оснащен оперативной памятью DDR3 4Gb 1600 Mhz, также, объем оперативной памяти может быть увеличен до 8Gb. Ноутбук работает быстро и исправно!!! Не греется, не тупит!

Ноутбук имеет 2 видеокарты: Intel HD Graphics 3000 и Nvidia GeForce 520MX 1Gb с поддержкой DirectX 11, Shader 5.0. Современные игры тянет все, от средних до высоких настроек.

Графические процессоры NVIDIA® GeForce® GT 520MX с технологией NVIDIA® Optimus™ являются новым стандартом графики в ноутбуках, повышая более чем в два раза производительность интегрированной графики и сохраняя продолжительность работы от батареи. Ощутите лучшую производительность в визуально ошеломляющих играх, созданных с поддержкой DirectX 11, а также при просмотре графически богатых веб-сайтов HTML5 и объемных 3D фильмов в формате Blu-Ray с полным разрешением 1080p.

World Of Tanks тянет! DOTA 2 - тянет! CS GO - тянет! League of Legends (LOL) - тянет!

Ноутбук имеет оптический привод DVD±RW и картридер. На данном ноутбуке установлено лицензионное издание Windows 7 Home Basic 64bit и лицензионный антивирус. Также установлен ПОЛНЫЙ пакет программ для комфортной работы и сёрфинга в интернете

Батарея на ноутбуке "живая" - держит заряд около 3 часа.

____________
ЭТО ВАЖНО!!! Ноутбук полностью исправен! Не тупит! Не греется! Проведено полное техническое обслуживание!!! Работает быстро и исправно!

СОСТОЯНИЕ НОУТБУКА: сколов нет, трещин нет - состояние ХОРОШЕЕ (что видно по фото). Оценка по десятибалльной шкале: 9,5+ баллов!

Спешите! Цена более чем комфортная!!!

Возможен обмен - Вы можете принести свой старый гаджет и обменять его на наш гаджет! Обмен может быть как равнозначным так и с Вашей или нашей доплатой!!! Звоните! Всегда рады сотрудничеству!!!
__________
Покупая у нас, Вы получаете:
1. Гарантию;
2. Готовый к использованию ноутбук;
3. Бесплатную доставку и подключение.

Контактное лицо: Максим Вячеславович