HP Corei7 3,10Ghz\8Gb\SSD120Gb­+1Tb\HD7690M XT 2Gb

Объявление опубликовано 11.01.2019 в 11:17

31 500 ₽

IT-Service, зарегистрирован: 30.06.2017


Восхитительный дизайн и высокая производительность в ваших руках!

В ноутбуке установлен МОЩНЫЙ процессор Intel® Core™ i7-2670QM с тактовой частотой 2.20Ghz с 6M Cache. Процессор имеет технологию Turbo Boost и автоматически разгоняется до частоты 3.10Ghz. Процессор Intel® Core™ i7 - это залог фантастической скорости в любой компьютерной игре!

Установлено ДВА КАЧЕСТВЕННЫХ жестких диска: SSD120Gb и HDD 1000Gb (вместо привода). Windows загружается за 3-5 секунд! Жесткий диск работает абсолютно беззвучно! НЕ шумит! НЕ стучит! НЕ тупит!

Ноутбук оснащен оперативной памятью: DDR3 8Gb 1600Mhz. Этого хватает АБСОЛЮТНО для всех игр и прочих задач.

Ноутбук имеет 2 видеокарты: Intel® HD Graphics 3000, а также МОЩНУЮ ИГРОВУЮ видеокарту AMD Radeon HD7690M XT 2Gb GDDR5 128bit - с шиной как у стационарного ПК и поддержкой DirectX 11, Shader 5.0. Большинство современных игр идут быстро и без тормозов!!!

На данном ноутбуке установлено лицензионное издание Windows 7 Home Premium 64bit и лицензионный антивирус. Также установлен ПОЛНЫЙ пакет программ для комфортной работы и сёрфинга в интернете

Батарея на ноутбуке "живая" - держит заряд около 2 часов (зависит от нагрузки на ноутбук).

Что ещё имеет ноутбук:
1) качественный дисплей с яркими цветами;
2) удобная полноформатная клавиатура с удобным NUM-блоком + подсветка тачпада;
3) шикарный звук, встроенный саббуфер. Система Dolby Digital BrightView, SRS Premium sound;
4) технология B&O PLAY;
5) качественный металлический эргономичный корпус.
6) модель оснащена акселерометром HP ProtectSmart, который предотвращает повреждение и потерю ценных данных. Он автоматически определяет момент падения и останавливает жесткий диск;
7) технология HP CoolSense - автоматически регулирует температуру компьютера в зависимости от внешних условий и режима использования.
__________
ЭТО ВАЖНО!!! Ноутбук полностью исправен! В ремонте не был. Не тупит! Не греется! Проведено полное техническое обслуживание!!!

СОСТОЯНИЕ НОУТБУКА: сколов нет, трещин нет, потертостей нет, царапин нет - ноутбук КАК НОВЫЙ (видно по фото). Состояние ноутбука ИДЕАЛЬНОЕ. Оценка по десятибалльной шкале: 10 баллов!

Возможен обмен - Вы можете принести свой старый ноутбук\ПК\ТВ и обменять его на наш ноутбук! Обмен может быть как равнозначным так и с Вашей или нашей доплатой!!! Звоните! Всегда рады сотрудничеству!!!
__________
Покупая у нас, Вы получаете:
1. Гарантию;
2. Готовый к использованию ноутбук;
3. Бесплатную доставку и подключение.

Контактное лицо: Максим Вячеславович