Военная служба по контракту

Объявление опубликовано 08.06.2018 в 15:51

Гость, зарегистрирован: 08.06.2018


Обязанности: Служба в ВС РФ

Форма оплаты: Оклад

Образование: Не имеет значения

Требования: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГВАРДЕЙСКУЮ СЕМЬЮ!!!!!!!!!
Войсковая часть проводит набор граждан пребывающих в запасе на военную службу по контракту. Специалистов рядового и водительского состава - с категорией C;
Категорией Е.
Служба по контракту — это возможность полностью обеспечить себя и свою семью в условиях нынешнего экономического положения государства, получить образование и бесценный опыт, возможность получить в собственность квартиру, возможность проявить себя и добиться карьерного роста.
Минимальный размер денежного довольствия военнослужащих по контракту рядового состава составляет 22 тыс. рублей в месяц. С учетом всех дополнительных выплат, возрастающих по мере увеличения выслуги лет, должностного уровня, уровня профессионального мастерства (классность), региональных коэффициентов и ежегодной индексации. Денежное довольствие может быть увеличено до 55 – 60 тыс. рублей.
Военнослужащим устанавливаются надбавки:
— за выслугу лет — от 10% от оклада денежного содержания при выслуге 2 года до 40% при выслуге 25 лет и более;
— за классную квалификацию — от 5% за третий класс до 30% оклада по воинской должности за класс мастера;
— за работу со сведениями, составляющими государственную тайну — до 65% оклада по воинской должности;
— за особые условия военной службы — до 100% оклада по воинской должности;
— за выполнение задач, непосредственно связанных с риском для жизни и здоровья в мирное время, а также за участие в учениях, в полевых условиях вне пунктов постоянной дислокации воинской части — до 100% оклада по воинской должности;
— за особые достижения в службе — до 100% оклада по воинской должности;
— премии — до 3 окладов денежного содержания — за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей;
— надбавки за квалификационный уровень физической подготовки военнослужащих.
— материальная помощь в размере 1 оклада денежного содержания в год.
Жилищное обеспечение:
- в период прохождения службы военнослужащие обеспечиваются служебными жилыми помещениями или общежитиям для военнослужащих снимающих квартиры предусмотрено получение денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений.
- так же предусмотрено обеспечение жилыми помещениями для постоянного проживания по избранному месту жительства (в том числе путем выдачи государственных жилищных сертификатов) при достижении общей продолжительности военной службы 20 лет, а также в случае увольнения с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями и общей продолжительности военной службы 10 лет и более.
- возможность получения жилья после определенной выслуги лет через накопительной-ипотечной системе жилищного обеспечения.
Социальные гарантии в связи с обучением – сохранение существующих образовательных льгот (внеконкурсное поступление в ВУЗы, бесплатное обучение на подготовительных курсах и.т.д.), различные варианты обучения (дистанционное, заочное, очно-заочное ит.д.), предоставление права на внеконкурсное поступление и получение бесплатного высшего или среднего специального образования после 3 лет военной службы.
Бесплатное обследование, лечение и реабилитационное обеспечение в военно-медицинских учреждениях, в том числе ежегодное диспансерное наблюдение.
Бесплатное вещевое обеспечение.
Проезд на безвозмездной основе один раз в год к месту проведения основного отпуска и обратно военнослужащим и одному члену его семьи.
Пенсионное обеспечение. После 20 лет военной службы гарантированное получение пенсии.
Обязательное государственное личное страхование за счет средств федерального бюджета.
Единовременное пособие при увольнении с военной службы: при общей выслуге менее 20 лет — 2 оклада денежного содержания, а при 20 лет и более — 7 окладов денежного содержания.


Опыт работы: Без опыта

Место работы: Город Уссурийск ул.Афанасьева Д.4

Занятость: Дневная

Минимальный оклад: 25000

Максимальный оклад: 45000 р.

График работы: 8.30-18.30