Военнослужащие по контракту

Объявление опубликовано 31.05.2018 в 13:59

serg877777, зарегистрирован: 30.06.2017


Профессия:
военнослужащий по контракту

Кто подает объявление: Частное лицо

Обязанности: Выслуга 1 год военной службы за 1,5. Предоставляется бесплатный проезд по территории РФ к месту проведения отпуска и обратно военнослужащему и 1 члену семьи. Возможность приобретения жилья по накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих (военная ипотека). Полный соц. пакет для военнослужащего и членов семьи (включая медицинское обеспечение). Обеспечение вещевым имуществом (военной формой одежды всех сезонов). Ежегодный отпуск от 50 суток. Ежегодная материальная помощь. Стабильная заработная плата (выплачивается 1 раз в месяц и без задержек).

Форма оплаты: Оклад

Образование: Среднее

Требования: Служба в г. Находке ПУ ФСБ России объявляет набор лиц мужского и женского пола для прохождения военной службы по контракту, девушки набираются для прохождения военной службы в г. Москве (аэропортах Шереметьево, Домодедово, Внуково, жилье предоставляется, образование среднее (полное) общее 11 классов). Возраст до 35 лет, наличие срочной службы ( при наличии высшего образования срочная служба не обязательна), Отсутствие судимостей у кандидата. Отсутствие близких родственников, постоянно проживающих за границей. Годность к военной службе по состоянию здоровья. ЗВОНИТЬ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ С 9.00 до 13.00 и с 14.30 до 18.00.


Опыт работы: Без опыта

Место работы: Приморский край, г. Находка

Занятость: Дневная+Вечерняя

Минимальный оклад: 35000

Максимальный оклад: 75000 р.

График работы: Посменный


Служба в г. Находке ПУ ФСБ России объявляет набор лиц мужского пола для прохождения военной службы по контракту. Возраст до 35 лет, наличие срочной службы ( при наличии высшего образования срочная служба не обязательна), Отсутствие судимостей у кандидата. Отсутствие близких родственников, постоянно проживающих за границей. Годность к военной службе по состоянию здоровья. ЗВОНИТЬ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ С 9.00 до 13.00 и с 14.30 до 18.00.