Аромаконсультанты

Объявление опубликовано 24.03.2018 в 17:14

Elenk@27, зарегистрирован: 30.06.2017


Форма оплаты: Сдельная или повременная

Образование: Не имеет значения

Опыт работы: Без опыта

Занятость: Свободный график

Оплата: 15000

За: единицу выработки

График работы: свободный


Друзья, сегодня у меня информация для сетевиков других компаний!!! 



Те, кто работает с продуктами для красоты!!! Прежде чем начать, напомню, что я являюсь дистрибьютором компании Uniq. 



Так вот!!! Каждый день к нам присоединяются партнёры с других компаний!!! Эйвон, Орифлейм, Фаберлик, Мэри Кэй, Амвэй... т.д.!!! И каждый день я спрашиваю почему? 



На что мне дают практически одни и те же ответы: 



1) Uniq абсолютно не является конкурентом нашей продукции. Да, в наших каталогах есть духи, но о них мало кто знает, а значит и спрос на много меньше, хотят те ароматы, которые продаются в Летуаль, Иль Де Боте, Рив Гош! Это мировые бренды! С большой популярностью! 



2) Заработок с продаж на много больше чем в их компании. 



3) Очень легко предлагать продукт с помощью рабочих инструментов (папочка с пробниками и аромавизитница) которые можно везде брать с собой. 



4) Во многих городах есть склады - не нужно бегать на почту и забирать заказы! Созрел заказ - пришли, купили - отдали клиенту в тот же день! 



5) У сетевиков есть уже своя структура!!! С ее помощью - новая структура Uniq растёт с геометрической прогрессией!!! Значит заработки тоже! 



6) Самый лояльный маркетинг!!! Нет закупок, планов продаж, платных заключений/перезаключений договоров! Только на старте купить папочку, которая оправдывает себя в первую неделю работы!!! И потом только приносит прибыль! 



Это основные плюсы работы в компании!!! Дорогие мои, не бойтесь нового! Чешская парфюмерная компания с супер-продуктом!!! С классным маркетингом!! Ваши компании ничем не хуже! Мы всех очень любим и уважаем! Но если что-то не получается, идёт с трудом или вы в поиске дополнительно заработка, вторая структура вам только поможет!!! 





Жду Вас в ЛС!