Электромонтер

Объявление опубликовано 20.02.2017 в 12:05

Гость, зарегистрирован: 30.06.2017


В строительную организацию требуется электромонтер с опытом работы.
Требования:
Опыт работы к требуемой должности.
Обязанности:
-Участие в ликвидации неисправностей в работе устройств, их ремонте, монтаже и регулировке, электротехнических измерениях и испытаниях.
-Освоение и внедрение прогрессивных методов технического обслуживания, ремонта, монтажа и других работ по закрепленному типу устройств.
-Участие в разработке мероприятий по повышению надежности, качества работы закрепленных технических средств, в освоении и модернизации действующих устройств.
-Выполнение работы по ремонту, сборке и регулированию особо сложных, ответственных и экспериментальных электрических машин, электроаппаратов и электроприборов.
-Участие в составлении заявок на материалы, запасные части, инструмент и обеспечение их экономного и рационального расходования.
-Осуществление комплексного испытания электродвигателей, электроаппаратов и трансформаторов различных мощностей после капитального ремонта.
-Подготовка отремонтированного электрооборудования к сдаче в эксплуатацию.
-Изучение условий работы устройств, выявление причин преждевременного износа, прием мер по их предупреждению и устранению.
Условия:
Работа на строительных объектах. Режим работы определяется в соответствии с Правилами внутреннего трудового распорядка, установленными у Работодателя.
Примечание: Форма оплаты по итогам собеседования.
Обязательно:
Резюме присылать на электронный адрес организации.
Краткую информацию о себе можно отправлять в виде смс на указанный номер организации!