Туалетная вода PACO RABANNE Lady Million

Объявление опубликовано 04.10.2019 в 18:58

1 000 ₽

Жанна Жембровская, зарегистрирован: 12.12.2022


Местоположение: Находка, Нахимовская улица, 35


Изысканный аромат PACO RABANNE Lady Million стал воплощением роскоши, богатства и шика. Парфюм появился на свет во Франции в 2010 году благодаря известным авторам многих шедевров - Анне Флипо, Беатрисе Пике и Доминик Ропьонк, которые ранее создали мужской вариант 1 Million.



Описание аромата



Парфюмерная вода Lady Million представлена в оригинальном флаконе в виде сверкающего яркими огнями бриллианта, ограненного золотом, с красивой эмблемой бренда на крышке. Изысканный дизайн полностью соответствует роскошному эликсиру внутри изделия. Благодаря этому вы становитесь роковой женщиной с неповторимым французским шармом.



Героиня образа Lady Million многогранна и удивительна, как настоящий алмаз. Она становится достойной спутницей своего мужчины, его украшением и гордостью.



Древесный вечерний аромат раскрывается нотами, окутанными свежестью лимона, сладким привкусом малины и нежностью прекрасной нероли. Ноты сердца представлены изысканным букетом из цветков апельсина, жасмина и гардении. Легким шлейфом накрывают базовые ноты, состоящие из амбры, пачули и дикого меда.



Композиция прекрасно демонстрирует изумительный вкус и тонкость натуры своей обладательницы. Роскошный аромат от PACO RABANNE очень гармонично сочетается с нарядными вечерними платьями и дорогими аксессуарами. Такой ансамбль поможет даме стать королевой бала и украсить общество своим присутствием. Выбирая Lady Million, вы всегда будете находиться в центре внимания, вызывать восхищение окружающих и с легкостью покорите сердце своего избранника.

ГРУППА АРОМАТА:

Древесно-цветочный



Парфюм производства Турция.