ОСЕННИЙ ЦЕНОПАД !!!

Объявление опубликовано 12.10.2017 в 13:17

Анжелика Мун, зарегистрирован: 17.07.2017


Акции на процедуры по коррекции фигуры и массаж!Октябрь - месяц перемен. Как и вся осень. Перемен в природе и погоде - от теплого лета в холодную зиму. Чтобы не заскучать этой осенью, а также для того, чтобы сохранить стройную фигуру, хорошее настроение, бодрость и здоровье, рекомендуем вам обратить внимание на процедуры нашего отделения по коррекции фигуры и ручному массажу. 
Осенью наш организм склонен накапливать лишние килограммы и сантиметры. Чтобы остановить этот процесс, рекомендуем наши аппаратные методы - липомассаж, биостимуляция , RF лифтинг, вакуумный аппаратный массаж Старвак и прессотерапия. 
     Внимание! Только в октябре действует дополнительная 20% скидка на все абонементы по аппаратным методам воздействия! Это отличная возможность сэкономить и получить результат!

    Повысить настроение, улучшить обмен веществ, укрепить иммунитет, нормализовать крово- и лимфообращение, сохранить стройную подтянутую фигуру, а также укрепить иммунитет поможет ручной массаж. В октябре вас ждет специальное предложение - ручной массаж плюс обертывание - скидка 20%!