Антицеллюлитный массаж

Объявление опубликовано 06.10.2017 в 15:04

Анжелика Мун, зарегистрирован: 17.07.2017


Местоположение: Ленинская


Массаж – это очень важная и полезная для здоровья процедура, которую нужно делать у специалиста. Польза от массажа неоценима при борьбе с целлюлитом, с некоторыми неврологическими болезнями, для снятия усталости и повышения иммунитета и улучшения общего физического состояния организма.

Сеансы антицеллюлитного массажа позволят не только эффективно бороться с этой проблемой, но и повысить тонус мышц, сделать наиболее проблемные участки тела упругими и избавиться от лишних килограммов. При таком массаже производится ручное воздействие на все составляющие кожи и подкожного шара, включая жировую клетчатку, а также кровеносные и лимфатические сосуды.При этом клетки начинают активно работать, а обмен веществ в них значительно активизируется. Это, в свою очередь, благоприятствует рассасыванию фиброзных образований в клетках, выведению из них шлаков и избытка межтканевой жидкости. При этом значительно ускоряется лимфообмен и ток венозной крови.

Кожа становится более молодой, свежей и эластичной. Этот результат становится заметным уже после второй или третьей процедуры. Однако рекомендованный специалистами курс обычно предполагает прохождение процедур на протяжении нескольких месяцев, с приблизительной периодичностью не чаще 3 раз в неделю. В целом таких сеансов должно быть от 12 до 24, однако общее их количество предписывается индивидуально в зависимости от состояния кожи и особенностей прояления целлюлита.

При проведении антицелллюлитного массажа обычно используются специальные косметические масла от итальянских, испанских и отечественных производителей. Это помогает уменьшить неприятные ощущения в случае, если кожа очень чувствительная.

Предлагаю к услугам ::::

Антицеллюлитный массаж 60 мин _ 1200

Курс 12 сеансов_ 8000

Обертывания до _1500

Курс обертываний антицеллюлитных от 5 сеансов 2750

Работаю на профиссеональной косметике .

Постоянным клиентам скидки .

Результат .Опыт.

Запись .

Принимаю в тихом ,уютном кабинете на Ленинской .

Если не отвечаю пишите ватсап.