Красивые губы за 10 200 рублей ( увеличение , наполнение губ филлером)

Объявление опубликовано 21.04.2024 в 07:59

10 200 ₽

Breez Estetik, зарегистрирован: 08.10.2023

Другие объявления этого пользователя (4)


Цена: 10200 руб.


Рассрочка на 6 месяцев через ОТП Банк, нужно оформить не позднее чем за сутки до процедуры , можно дистанционно через Ват сап.

Получается, что вы по 1700 рублей будете платить каждый месяц ( при чем первый платеж у вас будет только через месяц после оформления), на протяжении 6 месяцев!!!! Цена за губки 10 200 рублей.

Препарат SARDENYA DEEP (Корея) сертифицированный Оригинал, не подделка, заказываю с Москвы у проверенного поставщика, у которого могут заказывать только специалисты с высшим мед.образованием!!!

У меня есть мед.образование, диплом косметолога, действующий сертификат специалиста и сертификаты о повышении квалификации и много других сертефикатов об обучении. Перед увеличением и коррекции губ , рекомендую пройти за 2-3 недели процедуру ботулинотерапии расслабления круговой мышцы рта ботоксом , если у вас спазмированная мышца, когда губы сильно поджаты во внутрь. Цена 4000 рублей если в один день с каким то пациентом на ботулинотерапию или плюсом к процедуре ботокс 3 зоны. То есть если вы подстраиваетесь по времени и дню под других, либо индивидуально в общей процедуре у вас фул Фэйс бонусом .

Также я провожу процедуры пилингов, заполняю носогубки филлером, ботулинотерапии (Ботокс), и много других процедур по эстетической, аппаратной косметологии